1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Сейчас не вижу себя тренером. Но все меняется»

0

Криштиану Роналду: «Сейчас не вижу себя тренером. Но все меняется»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о том, хочет ли он стать тренером после завершения карьеры.

«Если вы спрашиваете меня сейчас, то я не вижу себя тренером. Но все меняется.

У меня много проектов в будущем. Когда моя карьера закончится, я хочу попробовать что-то новое», – сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из таких нарциссов толковых тренеров не получается, команда быстро его сольёт. У него проигрывать будут футболисты, а выигрывать его величество он.
Ответзаблокированному пользователю
Из таких нарциссов толковых тренеров не получается, команда быстро его сольёт. У него проигрывать будут футболисты, а выигрывать его величество он.
Ты дурак?
Ответзаблокированному пользователю
Из таких нарциссов толковых тренеров не получается, команда быстро его сольёт. У него проигрывать будут футболисты, а выигрывать его величество он.
Моуринью один из самых успешных тренеров мира)
Представляю как он с плаксивым лицом машет руками с бровки)))
Представляю как он с плаксивым лицом машет руками с бровки)))
а че там представлять? можно вспомнить финал ЧЕ 2016. там было все это.
Представляю как он с плаксивым лицом машет руками с бровки)))
Ну как же, все прекрасно видели, как он осознал, что может просрать главный момент в карьере, и скакал по бровке в финале евро. Чтобы людям в голову не пришла мысль, что без него сборной играть легче и его вклад в победу незначителен
Не тянет он на тренерскую должность, понимайте как хотите
ОтветLesterCity
Не тянет он на тренерскую должность, понимайте как хотите
Как будто Симеоне тянул в свое время
ОтветLesterCity
Не тянет он на тренерскую должность, понимайте как хотите
Про великий Зизу,тоже самое писали,что не тянет...Но он поставил всех,на месте!Я думаю у Роналду,тоже самое случится.По нему видно.что он трудяга!!!
Люди с ума сошли))

Как можно так ненавидеть человека, который по сути ничего им не сделал? Профессионал своего дело, своим трудом заработал своими миллионы.

Также не понимаю, как можно любить и поддерживать упырей, которые вот уже не больше 10 лет не переставая грабят ваши деньги. Россия - страна парадоксов.

Многими комментирующим здесь, здесь лечится нужно))
Ответзаблокированному пользователю
Люди с ума сошли)) Как можно так ненавидеть человека, который по сути ничего им не сделал? Профессионал своего дело, своим трудом заработал своими миллионы. Также не понимаю, как можно любить и поддерживать упырей, которые вот уже не больше 10 лет не переставая грабят ваши деньги. Россия - страна парадоксов. Многими комментирующим здесь, здесь лечится нужно))
Много дурачков у нашей барселоны. Мне стыдно.
Ответзаблокированному пользователю
Люди с ума сошли)) Как можно так ненавидеть человека, который по сути ничего им не сделал? Профессионал своего дело, своим трудом заработал своими миллионы. Также не понимаю, как можно любить и поддерживать упырей, которые вот уже не больше 10 лет не переставая грабят ваши деньги. Россия - страна парадоксов. Многими комментирующим здесь, здесь лечится нужно))
Футболист когда открывает рот - тоже медийная личность.
Сколько здесь завистников, просто ужас. То, что вы говорите о других людях, не характеризует их, зато прекрасно характеризует Вас. Задумайтесь, уважайте других и себя в том числе.
Ответcorazon blanco
Сколько здесь завистников, просто ужас. То, что вы говорите о других людях, не характеризует их, зато прекрасно характеризует Вас. Задумайтесь, уважайте других и себя в том числе.
И не говори. Хороший коммент про Криша - минусы,минусы
ОтветMeikko
И не говори. Хороший коммент про Криша - минусы,минусы
Глоров у нашего Месси много.
тренер из него паршивый выйдет, не его это.
Не знаю как на счёт игры,но с физическими данными у его команда проблем,я думаю,не было бы
Странно, что он не назвал себя лучшим тренером в истории футбола. После дрыгания на бровке в финале Евро.
Лет через сорок пойдет под суд за совращение футболистов.
Тренерская установка Роналду - играйте все на меня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости