1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» завысил посещаемость матча с БАТЭ на 25 тысяч. На игру пришли 30 000 зрителей. Это антирекорд «Эмирейтс»

0

«Арсенал» завысил посещаемость матча с БАТЭ на 25 тысяч. На игру пришли 30 000 зрителей. Это антирекорд «Эмирейтс»

Матч «Арсенала» с БАТЭ (6:0) не вызвал большого интереса у болельщиков лондонского клуба.

Как сообщает Daily Mail, игру посетили всего 30 тысяч зрителей, что является антирекордом для лондонского клуба за время выступления на «Эмирейтс».

По официальным данным, посещаемость составила 54 648 зрителей.

До этого антирекорд «Эмирейтс» был установлен в сентябре – на матче Кубка лиги с «Донкастером» присутствовали 44 тысячи человек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы каждому клубу РФПЛ такие антирекорды посещаемости
ОтветEnfieldEcho
Вот бы каждому клубу РФПЛ такие антирекорды посещаемости
Иди на футбол!
ОтветEnfieldEcho
Вот бы каждому клубу РФПЛ такие антирекорды посещаемости
Вот бы каждому клубу рфпл такое завышение
Не знаю сколько там реально было зрителей, но по ТВ-картинке процентов 30-35 пришло, стадион реально пустой был.
Не пришедших владельцев абонементов посчитали?
ОтветALGA
Не пришедших владельцев абонементов посчитали?
может как в Зените не пришедших с бесплатными билетами
Арсенал всегда добавляет абонементы в посещаемость, за это уже АПЛ им неоднократно предупреждения выносила.
я думал только у нас завышают цифры
Ответzer
я думал только у нас завышают цифры
Да мы вообще самые убогие, чегоуж там, родоначальники зла на Земле, так сказать
Ответnarsingh
Да мы вообще самые убогие, чегоуж там, родоначальники зла на Земле, так сказать
да ну хорош бред городить, я далёк от этой темы унижать свою страну. но завышение/понижение посещаемости у нас есть в РПЛ, а вот в топовых лига про такое слышу впервые
Просто они приплюсовали обладателей абонементов, а часть из них не пришла.
Ответзаблокированному пользователю
Просто они приплюсовали обладателей абонементов, а часть из них не пришла.
Согласен, формально на игру продано это количество билетов + абонементы, т.е. все 54648 мест - ОПЛАЧЕНЫ! Вон я тоже беру абонемент в бассейн, так дешевле процентов на 20, но в половине случаев в году, фиг выхаживаю.
Арсенал всегда так делает, давая данные о проданных билетах, не говоря, сколько зрителей пришло по факту. А на деле многие владельцы абонементов не приходят на матч.
Ахаха, всячески бестрофейник так делает, то спецэффектами добавляет болельщиков, чтобы по тв обмануть, то так - через сообщение)))
Ашиблись немножко на острове.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем