1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко о 10 россиянах в составе против «МЮ»: «Это получилось само собой. Не забиваю себе голову лимитом»

0

Гончаренко о 10 россиянах в составе против «МЮ»: «Это получилось само собой. Не забиваю себе голову лимитом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал отсутствие большей части легионеров в составе на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2). 

«Это получилось само собой. Не забиваю себе голову лимитом, выпускаю тех, кто может пригодиться в игре.

Главное, чтобы был качественный игрок», – сказал Гончаренко. 

С первых минут за москвичей играл лишь один иностранец – форвард Витиньо.

На 82-й минуте бразильца заменил Тимур Жамалетдинов, и ЦСКА заканчивал встречу в 11 россиян.

ЦСКА заканчивал матч с «МЮ» вообще без легионеров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек делает из коня прекрасного единорога
Приятно и гордо на такое смотреть)))))⚽️🇷🇺
Как это не акцентировать? Вышли чисто россияне, при этом половина зеленые и старались играть в футбол, а не в бей-беги. Это все равно привлекает внимание.
Ответ<CRISTIANO>
Как это не акцентировать? Вышли чисто россияне, при этом половина зеленые и старались играть в футбол, а не в бей-беги. Это все равно привлекает внимание.
Чалов, кучаев, головин. Где половина то?
Ответdimelekon
Чалов, кучаев, головин. Где половина то?
Хосонов, Гордюшенко, Жамалетдинов
Спасибо,Коуч. Это не ссаная тактика как у Лени
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо,Коуч. Это не ссаная тактика как у Лени
С тактикой Лёни вы за 7 лет 6 раз были в топ-2 и брали 3 золота и 2 кубка. Немного лицемерно как то
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо,Коуч. Это не ссаная тактика как у Лени
Вы достали Леонида Викторовича трогать. Он столько титулов брал, возможно, не всегда получалось, но он в ЛЧ с группы выходил и неплохо играл с Интером, который ту ЛЧ взял.

Молодеж тоже стал подтягивать, Головина практически сам воспитал.
Очень достойное выступление армейцев, Ганчаренка мощный тренер, с миру по нитке собирает, а команда бодается.Мои поздравления! (болельщик Спартака).
Особенно трогательно смотрелось когда у ЦСКА вышел Жамалетдинов,а у мю Марсиаль
Особенно трогательно смотрелось когда у ЦСКА вышел Жамалетдинов,а у мю Марсиаль
Ещё трогательно было))), когда комментаторы в начале второго тайма сначала запасных МЮ перечислили, а потом скамейку ЦСКА. Что называется: «почувствуй разницу»))).

ЗЫ: ЦСКА молодцы!!!
Только тренер - легионер))
Ответзаблокированному пользователю
Только тренер - легионер))
Да этот бешеный бульбаш уже свой )))
Гинер-чертяка под конец своего творчества сделал очень симпатичную команду. Молодой талантливый тренер, толковая молодежь. Респект коням за эту лигу!
Гончаренко: Я даже играл с 11 белорусами в составе.
А теперь представьте результаты с таким составом у манчини. ЦСКА бы не в ЛЕ вышел, а в фнл в мае
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости