• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карасев об ошибочной красной карточке Кришито: «Такое в моей карьере произошло впервые. Какой-то сбой»
0

Карасев об ошибочной красной карточке Кришито: «Такое в моей карьере произошло впервые. Какой-то сбой»

Арбитр Сергей Карасев прокомментировал свою работу в матче РФПЛ «Зенит» – «Урал» (2:1).

«Не стану комментировать решение с неназначением пенальти после падения Кришито. Судьи ФИФА не имеют права давать комментарии по своим решениям.

Что касается этой забавной ситуации с ошибочно показанной красной карточкой Кришито, то такое впервые произошло в моей карьере.

За столько лет до автоматизма выработана привычка, рука сама идет в нужный карман. Желтая – сразу знаешь, что в левом, красная – в правом. Просто произошел какой-то сбой.

Я сразу понимал, что это обычная карточка за несогласие с арбитром. Рука потянулась в другой карман, и я понял, что ошибся. Извинился за это, достал правильную карточку.

Желтая Ильину была показана за неспортивное поведение. Редко бывает, что игроки одной команды выясняют отношения на поле.

Я даже сразу не вынес предупреждение, потому что хотел разрешить ситуацию превентивными мерами. Но Ильин продолжал что-то выкрикивать в адрес партнера, так что я вынес ему карточку за неспортивное поведение», – сказал Карасев в программе «Свисток» на телеканале «Наш футбол».

Карасев по ошибке показал Кришито красную карточку за апелляцию, но потом дал желтую

Ильин о стычке с Димитровым: «Коля не пострадал. Мы же не в шашки и не в шахматы играем»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карасев об ошибке не в пользу ЦСКА: «Такое в моей карьере произошло впервые. Произошел какой-то сбой»
ОтветRoman
Карасев об ошибке не в пользу ЦСКА: «Такое в моей карьере произошло впервые. Произошел какой-то сбой»
Вот только не болелам Локо в этом году что-то про судейство говорить. Каждый матч с топ-клубом заканчивали в большинстве. Со СМ, Цска и Рубином как минимум.
ОтветBogdan119
Вот только не болелам Локо в этом году что-то про судейство говорить. Каждый матч с топ-клубом заканчивали в большинстве. Со СМ, Цска и Рубином как минимум.
и что?) везде удаления были абсолютно заслуженные и чистые.
Ничего страшного, некоторые иногда и ширинку забывают застёгивать, хотя как правило это тоже идет на автоматизме.
ОтветWinterburn
Ничего страшного, некоторые иногда и ширинку забывают застёгивать, хотя как правило это тоже идет на автоматизме.
Интересно:подобный комментарий ,чтобы сразу о ширинке подумать, тоже на автомате в голову приходит?
ОтветVladco
Интересно:подобный комментарий ,чтобы сразу о ширинке подумать, тоже на автомате в голову приходит?
А куда ещё может автоматом тянуться рука мужчины, когда видишь бл...скую рожу? В Европе Карасев очень даже достойно судит, а здесь - отстойно. Родной климат на него так влияет?
Карася вообще унесло - сначала по пенальти - судья ФИФА не имеет право объяснять свои решения. Потом по карточкам всё разжевал.

И где логика?! 😳
ОтветSnake Plissken
Карася вообще унесло - сначала по пенальти - судья ФИФА не имеет право объяснять свои решения. Потом по карточкам всё разжевал. И где логика?! 😳
Не "не имеет право", а имеет право не объяснять. Формулируй правильно.
Ответзаблокированному пользователю
Не "не имеет право", а имеет право не объяснять. Формулируй правильно.
И где же в этой новости написано в твоём контексте? Чётко написано - "не имеет права объяснять свои решения"
Ну, забыл человек, что Зенит не с ЦСКА играет, а Уралом. Хорошо, что хоть вспомнил.

А если серьезно, то все правильно Карась сделал. Должно быть уважение к судьям, мне просто противно смотреть как действуют те же футболисты конюшни. Особенно на моей памяти последний матч с Зенитом, когда Акинфеев через все поле бежал, да и другие брызгали слюной в лицо арбитру.

Считаю, что в таких ситуация желтая сразу и отсчет 5 секунд, если игрок не успокоился - удаление. Иначе это не победить.
Ну, забыл человек, что Зенит не с ЦСКА играет, а Уралом. Хорошо, что хоть вспомнил. А если серьезно, то все правильно Карась сделал. Должно быть уважение к судьям, мне просто противно смотреть как действуют те же футболисты конюшни. Особенно на моей памяти последний матч с Зенитом, когда Акинфеев через все поле бежал, да и другие брызгали слюной в лицо арбитру. Считаю, что в таких ситуация желтая сразу и отсчет 5 секунд, если игрок не успокоился - удаление. Иначе это не победить.
Акинфеев через всё поле разнимать побежал, дурачок
Карасев об отсутствии карточки Вернблуму за атаку на судью: «Такое в моей карьере произошло не впервые. Всё чётко по программе Гинера».
Будогосский с Егоровым приказали же судить Зенит по понятиям, а не по футбольным правилам. Не подчинился, показал жёлтую? Будешь отправлен судить ФНЛ.
Какой там сбой? Сработал нормальный безусловный рефлекс масквабадца - сделать гадость питерским по максимуму.
А то, что у него постоянные сбои с карточками Вернблуму, он не признается??? Атя тя....
Просто Альфа-банк отменил перевод Гинера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем