23

Бабаев о Слуцком: «Он в нормальном настроении и готов к новым вызовам»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о бывшем тренере команды Леониде Слуцком, уволенном из английского «Халла».

- Мы уже пообщались со Слуцким. Думаю, что Леонид Викторович сейчас не нуждается в каких-то теплых пожеланиях, а уж тем более – жалости. В моем понимании он получил беспрецедентный опыт.

Ни один отечественный специалист не может похвастаться таковым, и я уверен, что это очень пригодится, и он добьется больших побед.

К сожалению, так получилось. В принципе, тоже объяснимо, потому что, наверное, это был худший из всех вариантов, которые могли только быть.

Тут в очередной раз поражаешься его смелости и решительности – пойти на такой шаг, понимая, чем это грозит.

Уверяю вас, он находится в абсолютно нормальном настроении и готов к новым вызовам и новым успехам.

- Удивились, когда в ноябре написали, что вы где-то в Москве со Слуцким на переговорах?

- Да. Причем в тот момент я находился на переговорах в клубе. Мне как раз звонили.

Это общий наш знакомый, который, на мой взгляд, абсолютно на меня не похож – он в два раза больше меня, правда, кудрявый. Но и такое бывает, – рассказал Бабаев.

Что именно у Слуцкого не получилось в «Халле»?

Это не у Слуцкого не получилось, а у нас

Слуцкий уволен из «Халла». За что?

Работать в России21%Краснодар
Ждать еще одной работы в Европе48%Челси
Отдыхать31%коты
КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: sen--sei
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Плохой опыт тоже опыт.
Плохой опыт тоже опыт.
особенно в сексе!Но,исключительно,с девушкой)
Слуцкий не хуже Гвардиолы. Только одному достался преуспевающий Манчестер Сити, а другому утопащий Халл.
Ответ заблокированному пользователю
Слуцкий не хуже Гвардиолы. Только одному достался преуспевающий Манчестер Сити, а другому утопащий Халл.
Ахахахахахахах

Прудников не хуже Месси, просто один играет в утопающем Анжи, а другой в преуспевающей Барселоне)
Ответ заблокированному пользователю
Слуцкий не хуже Гвардиолы. Только одному достался преуспевающий Манчестер Сити, а другому утопащий Халл.
Мда... такую чушь писать.
Леня даже Ротор или Факел не усилит, будем объективны
Печальный дебют!
Помимо футбола, теперь ещё и Макдональдсы сравнить может, тоже какой-никакой опыт
Не, Леня, с таким результатом новые вызовы будут только есть в тосно и динамо москва
Встречают как космонавта!
В деле Леня оказался даже хуже Валеры.
Ты это, Леня, там только "мы говно" не начинай задвигать. Не поймут они.
Абрамович поможет. Блин,какое же уважение теперь карпин вызывает. Не то что этот искусственный бегемот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем