1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Будогосский: «На матч «Спартак» – ЦСКА назначен арбитр, обладающий достаточным потенциалом, чтобы его провести»

0

Андрей Будогосский: «На матч «Спартак» – ЦСКА назначен арбитр, обладающий достаточным потенциалом, чтобы его провести»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал назначение арбитра Алексея Николаева на матч 20-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА.

«Николаев статусный арбитр, имеющий колоссальный опыт. Судит он на достаточно стабильном уровне.

Надо сказать и о том, что ему предстоит 225-я игра в чемпионате России – это просто, что называется, так карта легла.

Матч статусный, назначен арбитр, обладающий достаточным потенциалом, чтобы его провести, – сказал Будогосский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА удачи!

Спартаку без травм!

С зинита снять 6 очков и в пердив отправить
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА удачи! Спартаку без травм! С зинита снять 6 очков и в пердив отправить
Про Зенит и отсутствие травм - очень правильно!
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА удачи! Спартаку без травм! С зинита снять 6 очков и в пердив отправить
Чудо, Вы сами в личках когда Зенит обыгрывали? Сразу и не вспомнить? Так сиди и не питюкай!
Ощущение, что заранее оправдывается.
Спартаку удачи и побед
провести - обмануть,ввести в заблуждение.
Плохо, что такой матч сразу после решаюших в лч.
я надеюсь, что ни один дайвер судью не проведет
Спасибо что не карась
Спасибо что не карась
Какие претензии к Карасю?
Спасибо что не карась
За что спасибо?Карась последний раз судил этот матч в 2013,такое ощущение,что он вам уже поперек горла стоит и не дает дышать
У Спартака на очереди Ливерпуль, а ЦДГ -после этого.
я что-то все никак не могу понять,кому плакать надо от этого назначения-нам или хрюшкам ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости