1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матео Ковачич: «Икарди помог бы «Реалу», но у нас лучший в мире форвард — Бензема»

0

Матео Ковачич: «Икарди помог бы «Реалу», но у нас лучший в мире форвард — Бензема»

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич отреагировал на интерес мадридского клуба к нападающему «Интера» Мауро Икарди.

«Я играл вместе с Икарди — он отличный бомбардир. Однако, у «Реала» есть лучший в мире форвард — Бензема.

Икарди хорош и помог бы нам, но я не обсуждаю трансферы. «Реал» обладает лучшим составом в Европе.

Были и хорошие, и плохие матчи, но мы много работаем. Посмотрим, как закончится сезон», — сказал Ковачич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Матео, поскорей набирай форму. А наезжать на него не стоит, не может же он сказать, что да, нужно купить Икарди, потому что Карим к сожалению проваливает данный сезон, это будет совершенно не красиво по отношению к своему партнеру по команде.
Карим не так прост,как кажется.

Похоже у него дома видеокаталог по всем игрокам и сотрудникам Реала))))
Бензема что, простите...?
а Роналду полузащитник?АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Какая гнилая лицемерная брехня ! лижите жопу своему пересу,от этого полено елкой не станет
"мама, они забрали у меня паспорт и велели говорить всякую дичь на камеру"
Это даже не смешно...
Ковачич-хозяин Месси
Он так троллит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем