1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Спартак» будет в тройке, если покажет свой лучший футбол»

0

Дмитрий Булыкин: «Спартак» будет в тройке, если покажет свой лучший футбол»

Советник президента «Локомотива Дмитрий Булыкин оценил перспективы «Спартака» в текущем чемпионате России.

— «Спартак» впервые в сезоне вырвал победу в концовке матча. Можно ли сказать, что команда вновь проявляет чемпионский характер?

— Похоже на то. В начале сезона чемпион действительно действовал слишком вальяжно, и это отмечали все. Особенно это чувствовалось в концовках матчей. Поэтому «Спартак» регулярно пропускал «на флажке», теряя концентрацию. Успешный матч за Суперкубок дополнительно расслабил красно-белых.

Но все мы знаем, что «Спартак» — серьезная команда. Если подопечные Карреры будут демонстрировать свой лучший футбол, то окажутся в призах, – сказал Булыкин.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Спартак будет постоянно демонстрировать свой лучший футбол, то и на первом месте окажется. :)
Если Спартак будет постоянно демонстрировать свой лучший футбол, то и на первом месте окажется. :)
Он так и сказал. Приз в чемпионате один - чемпионство
ОтветToldo_slava
Он так и сказал. Приз в чемпионате один - чемпионство
Футболисты так не думают. Приз - это деньги по контракту, остальное - приятное дополнение.
А свой Локо что уже в чемпионы записал,как Фурсенко Зенит.Глянуть бы на их рожи,когда чемпионом станет Спартак.
А свой Локо что уже в чемпионы записал,как Фурсенко Зенит.Глянуть бы на их рожи,когда чемпионом станет Спартак.
Он сказал в призах, а это 1-3 места!
А свой Локо что уже в чемпионы записал,как Фурсенко Зенит.Глянуть бы на их рожи,когда чемпионом станет Спартак.
Есть призеры и есть чемпионы,так что заочно Дима отправил Спартак на 2-3 места.Если бы он хотел сказать про чемпионство,то так бы и сказал,а не обобщал.
Если нормальный ход наберут, стабильно будут брать 3 очка в матчах в которых обязаны это делать, то я не вижу причин почему Спартак нужно сбрасывать с чемпионской гонки.
У Локо к весне подкрепление - Чорлука, Ари, Гильерме. Спартаку .надо укрепить защиту, забивает больше всех, но и пропускает недопустимо много.
Варюжкин, конечно, суперчашку ревнует, но так-то в чем он не прав? Очки на старте протренькали? При хорошей игре в призах (1-3) будем?

Разговоры про включился в чемпионскую гонку - хайп писак. Пока Локо очки не теряет, чисто математически, шансы остальных только падают.
Бог троицу любит, пора вспомнить Локо. Момент то подходящий.
Спасибо Дмитрию. Нашли ему должность в лохо. Если спартак будет играть в свой футбол, то оковалку придётся краснеть. Посмотрите его интервью на матче, оно показывает деградацию человека в среднем возрасте. Извините за ранее! Он самое тупое бревно которое работало экспертом на матче.
Спасибо Дмитрию. Нашли ему должность в лохо. Если спартак будет играть в свой футбол, то оковалку придётся краснеть. Посмотрите его интервью на матче, оно показывает деградацию человека в среднем возрасте. Извините за ранее! Он самое тупое бревно которое работало экспертом на матче.
да он не когда особо умом не блистал!
Закрыл бы ты варежку димасик. Советник за которого постоянно стыдно
ОтветFIL-Loko-LP
Закрыл бы ты варежку димасик. Советник за которого постоянно стыдно
Вам, конечно, виднее, но конкретно к этому высказыванию разве можно предъявить претензии?
Вам, конечно, виднее, но конкретно к этому высказыванию разве можно предъявить претензии?
К высказыванию нет, к тому, кто это произносит, да. Дмитрий запомнился мне в игре против Швейцарии как то, и все пожалуй и да, клип группы Рефлекс, то есть, читай, в серьёз его воспринимать сложно.
Согласился ,вроде с тем,что к "Спартаку" возвращается чемпионский характер и одновременно отвел роль быть за спиной ,как не трудно понять,у своего "Локо"..Интересно только кого он тогда видит за тройкой..Получается "Зенит" или ЦСКА?Не получится ли так ,что там может оказаться его "Локомотив"?
ОтветFSA
Согласился ,вроде с тем,что к "Спартаку" возвращается чемпионский характер и одновременно отвел роль быть за спиной ,как не трудно понять,у своего "Локо"..Интересно только кого он тогда видит за тройкой..Получается "Зенит" или ЦСКА?Не получится ли так ,что там может оказаться его "Локомотив"?
Вряд ли, статистика за них, если не проиграют нам в первом матче после перерыва, все, медали вешать можно.
Если покрасить стену в зеленый то она будет зеленая. Добавил Булыкин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости