1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Делф о победе над «Вест Хэмом»: «Команды, которые приезжают к нам в гости, только и делают, что паркуют автобус»

0

Делф о победе над «Вест Хэмом»: «Команды, которые приезжают к нам в гости, только и делают, что паркуют автобус»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фабиан Делф поделился мнением о победе над «Вест Хэмом» (2:1).

«Было сложно. Команды, которые приезжают к нам в гости, всей командой стоят за линией мяча, они только и занимаются тем, что паркуют автобус.

Но у нас в команде есть такие игроки, как Давид Сильва, поэтому мы знали, что если продолжим играть в свой футбол, моменты придут. Во втором тайме мы были спокойны, немного расслабились и смогли найти пространство», – сказал Делф в эфире Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сам когда в Астон Вилле играл, всегда против богатых команд со звёздами в составе играл с шашкой наголо вперёд?
ОтветБамбу
А сам когда в Астон Вилле играл, всегда против богатых команд со звёздами в составе играл с шашкой наголо вперёд?
Фабиан Делф забивал за Астон Виллу победный гол в ворота Челси, если что.
ОтветБамбу
А сам когда в Астон Вилле играл, всегда против богатых команд со звёздами в составе играл с шашкой наголо вперёд?
Так как встают сзади сейчас в матчах с МС раньше не вставали.
Конечно , у этих автобусов владельцы не шейхи миллиардера
Конечно , у этих автобусов владельцы не шейхи миллиардера
В следующий уикенд приедет автобус из МЮ с миллионами Глэйзеров. И таки да бедных команд в АПЛ нет.
Конечно , у этих автобусов владельцы не шейхи миллиардера
Обязательно надо быть богатым чтобы играть в атакующий футбол? Ну ну
Это ерунда, что было до этого. Настоящий "автобус" ждёт "МС" в следующем туре.
ОтветGunner_14
Это ерунда, что было до этого. Настоящий "автобус" ждёт "МС" в следующем туре.
Автобус "S" класса)
Арсенал тоже ставил автобус?причем именно твой фланг Фабиан ,канониры насиловали весь второй тайм
Он первый тайм проспал? Вполне нормально ВХ играл.
Моуриньо : " Мне не надо никуда ехать для этого"
А что им остается, выгрести как минимум 5? Все хотят сохранить лицо, а бежать шашки наголо - это халатность
ОтветНеДудь!
А что им остается, выгрести как минимум 5? Все хотят сохранить лицо, а бежать шашки наголо - это халатность
В любом случае пока никому этот способ не принёс особого результата.
ОтветArtur 24
В любом случае пока никому этот способ не принёс особого результата.
Ну я бы не сказал, Моуриньо так с Интером ЛЧ затащил
Настоящая проверка будет с Барсой,Реалом и ПСЖ. Там точно автобус никто ставить не станет,даже в Манчестере.
Ну и вест хэмцы молодцы.Хорошо держались.
Скоро игра с главарем автобусом «финал босс» так сказать, так что запасайтесь терпением )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости