1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кепа Аррисабалага об интересе «Реала»: «Я отношусь к этому нормально и сохраняю самообладание»

0

Кепа Аррисабалага об интересе «Реала»: «Я отношусь к этому нормально и сохраняю самообладание»

Голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага поделился мнением об интересе к нему со стороны мадридского «Реала».

«Я отношусь к этому нормально и сохраняю самообладание. Это футбольные вещи, они каждый год происходят с разными игроками.

Я стараюсь сосредоточиться на себе, тренироваться, стараться помогать команде и двигаться вперед», – сказал Кепа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же достали эти комментария про судейский Реал и тд. от малолетних глоров Барсы. Иногда хочется поделиться мыслью, а в топе все конченные сообщения тупых неадекватов, и сразу отпадает желание. Этот сайт стал просто насмешкой на спорт портал, неужели админы не видят все это??
ОтветAshir7
Как же достали эти комментария про судейский Реал и тд. от малолетних глоров Барсы. Иногда хочется поделиться мыслью, а в топе все конченные сообщения тупых неадекватов, и сразу отпадает желание. Этот сайт стал просто насмешкой на спорт портал, неужели админы не видят все это??
А тебе не кажется, что большинство которое против твоего Рыгала как раз таки право, а вы кучка отщепенцев думаете, что против вас плетут заговоры. Вы нафиг никому не сдались.
Ответзаблокированному пользователю
А тебе не кажется, что большинство которое против твоего Рыгала как раз таки право, а вы кучка отщепенцев думаете, что против вас плетут заговоры. Вы нафиг никому не сдались.
Чисто из-за твоего,,рыгала,, вместо Реала я не считаю нужным думать даже о том что ты пишешь. Заметь я написал Барса, а не путалона. Чувствуешь разницу??? И да, возможно ты прав, мы никому не сдались. вы пишите про судей и тд, чтобы себя успокоить, ведь 12 ЛЧ вам не видать!
Надеюсь уже в это зимнее трансферное окно он окажется в Королевском клубе, у этого парня большое будущее.
Ответcorazon blanco
Надеюсь уже в это зимнее трансферное окно он окажется в Королевском клубе, у этого парня большое будущее.
Зачем? Навас вполне надежный.
ОтветDidleys
Зачем? Навас вполне надежный.
Безусловно, но Кейлору часто получает повреждения и травмы, а Кико к сожалению в этом сезоне играет отвратительно. А данный парень сможем более достойно заменять Наваса.
Великолепный вратарь!!!

Лучшие должны играть в Реале!!!
Ответзаблокированному пользователю
Великолепный вратарь!!! Лучшие должны играть в Реале!!!
Недавно ваш лучший вытаскивал мяч из ворот от "сбитого летчика" Паулиньо. 😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Недавно ваш лучший вытаскивал мяч из ворот от "сбитого летчика" Паулиньо. 😂😂😂
Недавно ваш лучший Тер Штеген, вытаскивал 5 в Суперкубке Испании)
Каримов: Лучшие должны играть, за Реал. И Кепа один из них!!

Заявил Каримов в sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем