1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Матч с «Эвертоном» – возможность отдать долг болельщикам»

0

Филиппе Коутиньо: «Матч с «Эвертоном» – возможность отдать долг болельщикам»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поделился мнением о предстоящем дерби с «Эвертоном».

«К таким матчам готовишь себя на максимум, чтобы отдать долг болельщикам. Это классическая игра. Такие матчи очень привлекательны для игры в них.

Я участвовал в нескольких матчах, мне очень нравится играть против них. Это очень важная игра для всего города. У болельщиков очень большие ожидания, это огромный матч.

Забивать и побеждать в таких матчах – это нечто особенное. Это определенно придает приятных ощущений», – сказал Коутиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в победу Ливерпуля!
В тот же день будут и Манчестерские разборки. Но мы то знаем какое самое крутое дерби. )
Не вовремя Эллардайс пришел, как бы подножку не поставили, до этого Эвертон был совсем плох
Дерби - это конечно всегда дерби, но жаль, что сейчас Эвертон пребывает в таком положении, хотя в последних двух матчах были одержаны победы. В любом случае матч должен получится весьма зрелищным.
Эвертон щас в таком разобранном состоянии, что команду может спокойно обыграть даже Халл Слуцкого. Равной игры не будет.
У них тоже дерби 10го, хм )
Коутиньо остаётся
Должны обыгрывать ирисок без проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем