Миодраг Божович: «Арсенал» не заслужил поражения от «Спартака»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился мнением о поражении от «Спартака» (0:1).

«Игра была до ошибки. Мы могли забить в первом тайме, у нас было 2 момента, но не забили. Во втором тайме и у нас, и у «Спартака» была возможность выйти вперед. Не скажу, что игра была ничейная, но мы не заслуживали поражения. «Спартак» выиграл, потому что использовал нашу ошибку.

Изменения в перерыве произошли, так как поле было очень плохое. Трудно было играть низом. Мы пытались выигрывать единоборства. Игра 50 на 50 была. Мы должны работать, настраиваться на следующих соперников. Ничего не закончилось», – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Божович.

43 комментария
А в чём была эта "ошибка"? Я не понял.

Спартак забил после комбинации в одно касание. В четыре передачи.

Это скорее заслуга игроков Спартака, чем ошибка игроков Арсенала.
+74
-4
+70
какая ошибка Миодраг? там комбинация в одно касание, даже Зенит с миллионными защитниками заглотил от нас один голешник такой)
+40
-2
+38
А в чём была эта "ошибка"? Я не понял. Спартак забил после комбинации в одно касание. В четыре передачи. Это скорее заслуга игроков Спартака, чем ошибка игроков Арсенала.
Поддерживаю. Гол что называется без претензий! Линия атаки здорово сыграла.
+25
-1
+24
Посмотрел на ютубе подробный обзор матча - Арсенал реально хорош, могу уверенно сказать - нам повезло чуть больше.

Но голевая комбинация - просто блеск, быстро, в одно касание, опять европейский класс продемонстрировали.
+17
-2
+15
Все незаслуженно проигрывают Спартаку- Краснодар, Зенит, Арсенал...
+16
-3
+13
Арсенал хорошая команда. Имела моменты, но 3 очка нам очень нужны были.
+15
-3
+12
При таких условиях тяжело что то вразумительное показать , но спартаковцы даже на таком поле забили хороший гол и заслуженно выиграли!
+11
-2
+9
Зато Спартак заслужил победу! Чемпионский характер!
+7
-1
+6
Если бы поле было хорошее, то счет бы был 3:0 в пользу Спартака.
+6
0
+6
Почитаешь все эти комментарии после игр, так только удивляюсь. Никто не заслуживал поражения от Спартака. Ну вот просто никто. Ни Краснодар, ни Зенит, ни Арсенал. Вот от других команд они заслуживают поражения, а вот от Спартак ну никак. Парадокс какой то.
+5
0
+5
Ответ ZENiT1989(Progib)
Опять позорно отскочили пиченеы
Зато вы гордо сливаетесь, в том числе и Арсеналу)))