Массимо Каррера: «Поле в Туле не позволяло «Спартаку» играть в свой футбол»
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (1:0).
«Сначала было холодно, но в конце матча стала довольно жарко. Это доказывает, что команда стремится к победе до самого конца. Знали, что будет сложно, потому что «Арсенал» играет в хороший футбол. Но мы забили в важный момент матча.
«Спартак» пытался играть в свой футбол, но поле не позволяло это сделать. Поэтому мы стали действовать за счет дальних передач, хоть это и не наш стиль.
Я рад, что мы боролись, играли против хорошей команды. Это правильный настрой. Не важно, против кого мы играем, как зовут соперника. Нужно биться до конца», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
2) Арсенал – не автобус, но команда грамотно обороняющаяся и играющая на контратаках. В первом тайме нам сильно повезло. Туляки могли и должны были забивать два мяча.
3) Безумно рад за нашу оборону. За Андрея, который переживает вторую молодость после игры с Ливерпулем. За Кутепова, который долго протирая лавку, сумел выйти в основе и отыграть так, как человек, которого вызывали в сборную. За Сальву, который вторый матч проводит на том уровне, ради которого его звали в Спартак. Джикия – без комментариев. Дай Бог Георгию и дальше держать такую планку. И в Спартаке, и в сборной.
4) Очень переживал за Ромку Зобнина. После такой травмы выйти на такое поле. Я понимаю выбор Массимо. Зобнин – это цемент, что в защите, что в центре, что в нападении. Вездесущий парень. А игра требовала изменений и усиления. Слава Богу, что все закончилось так, и действия Ромы во многом помогли добыть нам эту важную викторию.
5) Братцы, насколько же крут Челентаныч! Вы просто обратите внимание, какое хладнокровие, выносливость и чутье у человека! Идет добавленное время, он принимает мяч, и вместо того, чтобы влупить по воротам, делает изящный пас на Глушака! Спасибо, Луис!
6) Саше Селихову – спасибо за надежную игру, и за сэйв перед забитым мячом. Ты просто красавец.
7) Ну и про гол в добавленное время: надеюсь, фортуна снова повернется к нам лицом и начнет отдавать то, что забрала у нас на старте сезона. Поверь, Госпожа Удача, эта КОМАНДА заслужила твоего благоволения!
Всех с победой, КБ! С прекрасным настроением! Вперед, Спартак!
Ивелин молодцом. Хоть до этой атаки, по сути, ничего полезного не сделал.
Но профи в том и профи, что играет и борется до конца.
Всех с победой КБ!!!
Те, кто жгут все эти "пиро", делают это не ради своего клуба, а ради "крутых" фоток и видео в соцсетях.
Где-то сейчас всплакнули питерские глоры, глумившиеся над "худшим игроком серии А", перешедшим в Спартак)))
Если поработает над этими моментами, может и впрямь станет хорошим ЦЗ.