1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генсек ФИФА о расизме: «Я была в России 20 раз и не сталкивалась с проблемами, которые ей приписывают»

0

Генсек ФИФА о расизме: «Я была в России 20 раз и не сталкивалась с проблемами, которые ей приписывают»

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура заявила, что не сталкивалась в России с проявлениями дискриминации и расизма.

«Я посетила Кубок конфедераций и была поражена тем, с какой ответственностью местные власти подошли к его организации. Но особенно меня впечатлила российская гостеприимность.

Впервые я приехала в Россию в июле 2016 года, спустя месяц после моего назначения генеральным секретарем ФИФА.

Разумеется, как и любой другой выходец из Африки я опасалась предвзятого отношения и была готова помочь изменить представление людей об Африке и африканцах.

Но я была в России уже около 20 раз и никогда не сталкивалась с проблемами, которые ей приписывают», – сказала Самура.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на самом деле она права , расизм в нашей стране , можно расценивать в плане некого угара , мол "чернышь , черненький , джихад такси итд" , но изначально расизм утверждает в себе не насмешку или несходительное отношение к другой расе , а именно злость , зло как оно есть в чистом виде , гнобление за то что ты такой , такого у нас действительно же нет и это чистая правда , сквозь призму времени , когда крупные мегаполисы нашей родины уже обжились местными неграми , все к ним давно уже привыкли и негры стреляющие сиги у метро кузьминки уже не вызываю насмешки или удивления , максимум расизма в нашей стране это просто треск , а юмор ещё никого не убивал .
ОтветNOTFORSALE
на самом деле она права , расизм в нашей стране , можно расценивать в плане некого угара , мол "чернышь , черненький , джихад такси итд" , но изначально расизм утверждает в себе не насмешку или несходительное отношение к другой расе , а именно злость , зло как оно есть в чистом виде , гнобление за то что ты такой , такого у нас действительно же нет и это чистая правда , сквозь призму времени , когда крупные мегаполисы нашей родины уже обжились местными неграми , все к ним давно уже привыкли и негры стреляющие сиги у метро кузьминки уже не вызываю насмешки или удивления , максимум расизма в нашей стране это просто треск , а юмор ещё никого не убивал .
Поди это нигерам объясни)
ОтветNOTFORSALE
на самом деле она права , расизм в нашей стране , можно расценивать в плане некого угара , мол "чернышь , черненький , джихад такси итд" , но изначально расизм утверждает в себе не насмешку или несходительное отношение к другой расе , а именно злость , зло как оно есть в чистом виде , гнобление за то что ты такой , такого у нас действительно же нет и это чистая правда , сквозь призму времени , когда крупные мегаполисы нашей родины уже обжились местными неграми , все к ним давно уже привыкли и негры стреляющие сиги у метро кузьминки уже не вызываю насмешки или удивления , максимум расизма в нашей стране это просто треск , а юмор ещё никого не убивал .
Ааа у меня такой вопрос .Отношение русских к выходцам из средней Азии тоже за расизм можно считать или нет?
Путин о пробках: "я был в Москве миллион раз и ни разу не попал в пробки"
Ответзаблокированному пользователю
Путин о пробках: "я был в Москве миллион раз и ни разу не попал в пробки"
Бесят уже такие как ты, которые в каждом посте пишут прополитические комменты. Может хватит уже ???
Ответзаблокированному пользователю
Путин о пробках: "я был в Москве миллион раз и ни разу не попал в пробки"
Еще бы, генеральный секретарь ФИФА сталкивался :0) Интересно, будучи при исполнении своих обязанностей, в какой стране она могла с этим столкнуться? Вряд ли хотя бы 1 из 20 раз она приезжала в РФ как обычный турист.

Хотя, конечно, проблема расизма для РФ особо никогда не существовала по объективным причинам. Для РФ свойственна проблема шовинизма.
На мой взгляд у нас существует не проблема расизма, а проблема общего культурного уровня населения страны. И ухают игрокам других команд у нас не потому что ненавидят негров (африканцев), а потому что просто дебилы...
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд у нас существует не проблема расизма, а проблема общего культурного уровня населения страны. И ухают игрокам других команд у нас не потому что ненавидят негров (африканцев), а потому что просто дебилы...
я согласен с вами- проблема общего культурного уровня населения явно присутствует. в стране полно дебилов, которые других людей называют дебилами
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд у нас существует не проблема расизма, а проблема общего культурного уровня населения страны. И ухают игрокам других команд у нас не потому что ненавидят негров (африканцев), а потому что просто дебилы...
Ну ты видимо один из них
Разумеется, как и любой другой выходец из Африки я опасалась предвзятого отношения

--------------------------------------------

пиz#ец!! что значит "разумеется"??? у нас что когда-то негров линчевали или рабов из Африки оптом завозили?
Ответзаблокированному пользователю
Разумеется, как и любой другой выходец из Африки я опасалась предвзятого отношения -------------------------------------------- пиz#ец!! что значит "разумеется"??? у нас что когда-то негров линчевали или рабов из Африки оптом завозили?
Конечно не завозили. Своих навалом хватает. До сих пор))
У нас исторически никогда на расовой почве никого не притесняли, поэтому и проблемы такой не было никогда, но наши "западные партнёры" всё хотят приписать нам проблемы своих умов и выдать их за наши проблемы
Ответзаблокированному пользователю
У нас исторически никогда на расовой почве никого не притесняли, поэтому и проблемы такой не было никогда, но наши "западные партнёры" всё хотят приписать нам проблемы своих умов и выдать их за наши проблемы
Великорусский шовинизм ,националистические партии типа архангела Михаила , на протяжение многих веков ущемляли в правах евреев , а частенько и убивали ,Грозный топил евреев в реке , погромы при Николае втором ,Хмельницкий вырезал их как скот , черносотенцы,..Waffen SS RONA ,ROA ,KONR ,RUUSLAND ,Русский корпус в Сербии ,Казачий стан ,Локотская республика ,Варяг добровольческий полк , 1 СС Дружина

Каминский, Бронислав Владиславович ,Краснов, Пётр Николаевич

Макарова, Антонина Макаровна — исполняла смертные приговоры в Локотской Республике, лично казнила 1500 советских люмпенов

Родзаевский, Константин Владимирович ,Рогожин, Анатолий Иванович

Паннвиц, Гельмут фон ,Хольмстон-Смысловский, Борис Алексеевич

Шкуро, Андрей Григорьевич ,Штейфон, Борис Александрович - за ними шли сотнями тысяч русских людей ..в 90 РНЕ ,НС , Национал большевики ...погромы в Бирюлёво и на Манежной площаде ..сейчас этнический конфликты локального характера ..
Великорусский шовинизм ,националистические партии типа архангела Михаила , на протяжение многих веков ущемляли в правах евреев , а частенько и убивали ,Грозный топил евреев в реке , погромы при Николае втором ,Хмельницкий вырезал их как скот , черносотенцы,..Waffen SS RONA ,ROA ,KONR ,RUUSLAND ,Русский корпус в Сербии ,Казачий стан ,Локотская республика ,Варяг добровольческий полк , 1 СС Дружина Каминский, Бронислав Владиславович ,Краснов, Пётр Николаевич Макарова, Антонина Макаровна — исполняла смертные приговоры в Локотской Республике, лично казнила 1500 советских люмпенов Родзаевский, Константин Владимирович ,Рогожин, Анатолий Иванович Паннвиц, Гельмут фон ,Хольмстон-Смысловский, Борис Алексеевич Шкуро, Андрей Григорьевич ,Штейфон, Борис Александрович - за ними шли сотнями тысяч русских людей ..в 90 РНЕ ,НС , Национал большевики ...погромы в Бирюлёво и на Манежной площаде ..сейчас этнический конфликты локального характера ..
Что это за поток сознания у тебя?
Можно фото Фатмы Самуры?
Ответзаблокированному пользователю
Можно фото Фатмы Самуры?
Пожаловаться хочешь на расизм?
Ответзаблокированному пользователю
Можно фото Фатмы Самуры?
Басни о расизме в России начались после того как Вернблум с грохотом уронил главного борца с расизмом Туре. Такое Европа не прощает.
Нет у нас расизма. У нас просто есть обезьяны, которые при виде человека другой рассы, начинаю ухать.
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Ответroma1971
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Исходя из вашего определения , Расизм у нас есть ( у 99%), а проявления расизма - нет
Какой расизм, если потомок негров Пушкин создал современный литературный русский язык
Ответ- Adrian -
Какой расизм, если потомок негров Пушкин создал современный литературный русский язык
Пушкин гораздо больше немец или швед и тем более руский, чем негр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости