1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Зенит» безубыточен, работаем над соблюдением финансового фэйр-плей»

0

Сергей Фурсенко: «Зенит» безубыточен, работаем над соблюдением финансового фэйр-плей»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о финансовом положении клуба, а также поделился мнением о лимите на легионеров.

«Мы безубыточны в последние годы. Работа менеджмента и совета директоров главным образом направлена на поддержание безубыточности и соблюдение финансового фэйр-плей.

В частности, те трансферы, которые мы провели в этом сезоне, состоялись благодаря продаже дорогостоящих игроков в предыдущий период. Однако сейчас для нас главное – наладить игру первой команды, а финансовый результат придет вслед за ней.

Что касается лимита на легионеров после чемпионата мира, то я всегда ратую за стабильность. В этой связи существующий лимит «6+5» уже апробирован и дает ощутимые результаты. Как говорят, лучшее – враг хорошего. Если вы сравните период 2012 года и 2017 года, в свое время Капелло выбирал примерно из 30 игроков.

А количество интересных игроков, которые есть в распоряжении у главного тренера Станислава Черчесова, гораздо больше. По крайней мере восемь клубов РФПЛ и два зарубежных поставляют игроков в сборную. Что касается «Зенита», семь игроков призываются под знамена сборной, плюс еще два-три человека – на очереди.

В других клубах РФПЛ тоже немало потенциальных новичков. Это дорогого стоит. Сегодня могу сказать от имени всех клубов нашей лиги, мы готовимся к чемпионату мира. Мы обязаны выступить там достойно. И если наша сборная на чемпионате мира отыграет хорошо, это будет успехом в том числе всех президентов клубов РФПЛ», – сказал Фурсенко.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит безубыточен, Газпром сверхприбылен, а Россия встаёт с колен.
Зенит безубыточен, Газпром сверхприбылен, а Россия встаёт с колен.
Кроме Газпрома все так
Зенит безубыточен, Газпром сверхприбылен, а Россия встаёт с колен.
А Навальный не ворует и живёт на донаты от школьников
В частности, те трансферы, которые мы провели в этом сезоне, состоялись благодаря продаже дорогостоящих игроков в предыдущий период.

---------------------

Он забыл добавить, что "дорогостоящие игроки в предыдущий период" упали с неба за рубль в год как шапито на Крестовском.
Ответlawyer__
В частности, те трансферы, которые мы провели в этом сезоне, состоялись благодаря продаже дорогостоящих игроков в предыдущий период. --------------------- Он забыл добавить, что "дорогостоящие игроки в предыдущий период" упали с неба за рубль в год как шапито на Крестовском.
Завидуйте в тряпочку!
"Мне в свое время Сережа Фурсенко рассказывал: купили большого футболиста и в первый же год отбились на футболках."
Ответзаблокированному пользователю
"Мне в свое время Сережа Фурсенко рассказывал: купили большого футболиста и в первый же год отбились на футболках."
а я ему в ответ - "глык, глык"
Ответзаблокированному пользователю
"Мне в свое время Сережа Фурсенко рассказывал: купили большого футболиста и в первый же год отбились на футболках."
А футболки покупал Газпром?
это как с почтой россии, которые получили дотацию в 5 млрд и объявили о прибыли за год 4 млрд
это как с почтой россии, которые получили дотацию в 5 млрд и объявили о прибыли за год 4 млрд
Ну или Матч ТВ. Та-же схема.
Сейчас Юлька-адвокат нарисуется и с пеной у рта начнёт заливать про доходность Зенита.
ОтветShaldonskiy
Сейчас Юлька-адвокат нарисуется и с пеной у рта начнёт заливать про доходность Зенита.
Ну с нее посмеяться можно. Это же одна из достопримечательностей сайта, входит в фонд неадекватов вместе с Ростовским, Колбаскерсом, деревенским, Васей Васильевым и ко
ОтветShaldonskiy
Сейчас Юлька-адвокат нарисуется и с пеной у рта начнёт заливать про доходность Зенита.
Не уверен, что это пена)
как же достали эти лицемеры из Зенита со своей псевдобухгалтерией. честное слово, как будто смеются над нами из раза в раз.
Ответrossoneri005
как же достали эти лицемеры из Зенита со своей псевдобухгалтерией. честное слово, как будто смеются над нами из раза в раз.
Наверное вы можете свои слова аргументировать документально?
Ответrossoneri005
как же достали эти лицемеры из Зенита со своей псевдобухгалтерией. честное слово, как будто смеются над нами из раза в раз.
не как будто, бро( они ржут постоянно(
- На что вы живете?
- На бабушкину пенсию.
- И вам хватает?
- Да, мне хватает. Бабушке не хватает, а мне хватает.
Халка и Витцеля купили за 100 млн,а продали в общей сложности за 75. С какой прибыли купили новых игроков на 100 млн?
Халка и Витцеля купили за 100 млн,а продали в общей сложности за 75. С какой прибыли купили новых игроков на 100 млн?
продали за 56 и 21

ты считать не умеешь, манька?)

а еще Гарай и Рондон, забыл, клоунесса?)))
Халка и Витцеля купили за 100 млн,а продали в общей сложности за 75. С какой прибыли купили новых игроков на 100 млн?
С какой прибыли купили новых игроков на 100 млн?

**************

Так они давно забыли, за сколько им государство купило Халка и Витселя. Это игроки Зенита. С их продажи начинается отсчет "безубыточности". Все просто.
Верим, сережа, верим. Вся страна с недоразвитой экономикой в кризисе, как сказал вчера медведев, а вот Зенит деньгу зашибает, дай бог каждому! Поэтому ему и стадио подарили.
Дайте Манчини еще 85 лямов, на новогодний шопинг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем