1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018

0

Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018

Норвежскую телекомпанию TV2 не пустили на церемонию жеребьевки ЧМ-2018, которая пройдет сегодня в Москве.

Журналист Эйстейну Боген, который освещает новости из России более 20 лет, рассказал, что представительница пресс-службы, ответственная за выдачу аккредитаций, заявила ему, что аккредитация, вероятно, была отозвана ФСБ.

«Не думаю, что подобное когда-либо случалось за всю историю ФИФА. Чтобы СМИ, имеющую право на освещение ЧМ, лишила аккредитации страна-хозяйка турнира.

Кто еще в черном списке Путина? Возможно, только те СМИ, которые не делали критикующих репортажей о России, будут приглашены для освещения матчей. Это атака на свободу прессы», – сказал Боген.

Жеребьевка ЧМ-2018 начнется в 18.00.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умираю со смеха с таких новостей,Путин запретил через фсб какому-то ноунейму из Норвегии что-то))
ОтветVitality99
Умираю со смеха с таких новостей,Путин запретил через фсб какому-то ноунейму из Норвегии что-то))
Это не Путин. Это его ОКРУЖЕНИЕ.
ОтветVitality99
Умираю со смеха с таких новостей,Путин запретил через фсб какому-то ноунейму из Норвегии что-то))
Это вроде, Обама гадить в подъезде.
У норвежского лосося аккредитация оказалась поцарапана.
Это атака на свободу прессы

а лишение аккредитации RT и Sputnik Америкой это что?
Ответзаблокированному пользователю
Это атака на свободу прессы а лишение аккредитации RT и Sputnik Америкой это что?
Жертва Ольгино
Ответзаблокированному пользователю
Это атака на свободу прессы а лишение аккредитации RT и Sputnik Америкой это что?
Жертва Ольгино, иди смотри Первый канал
Немножко не в тему, конечно, но рожу Дудя уже надоело смотреть.

Вот эта новость с мобилы поделена на 4 рекламы, 3 из которых одинаковые с Дудём + две всплывающие с ним же.

Итого, чтобы прочесть новость и каменты, я должен 5 раз взглянуть на главреда спортсрушки.

Культ личности что ли?))
Немножко не в тему, конечно, но рожу Дудя уже надоело смотреть. Вот эта новость с мобилы поделена на 4 рекламы, 3 из которых одинаковые с Дудём + две всплывающие с ним же. Итого, чтобы прочесть новость и каменты, я должен 5 раз взглянуть на главреда спортсрушки. Культ личности что ли?))
Добавлю:

Люди, которые добавили в приложение всплывающую рекламу со звуком, который нельзя выключить, я вас презираю! Чтобы у вас йух на лбу вырос!
Норвежцы это те, кто особенно рьяно стараются не пустить нас на Олимпиаду. Ну и правильно не пустили на жеребьёвку. Пусть в инете смотрит.
Норвежцы это те, кто особенно рьяно стараются не пустить нас на Олимпиаду. Ну и правильно не пустили на жеребьёвку. Пусть в инете смотрит.
Умираю со смеха, в вашей стране кто то может что то запретить ФСБ?
Богена же уже расстреляли в подвалах КейДжиБи, как он мог что-то сказать?
Как в своих газетенках г... выливать бездоказательное, так можно. И правильно, что не пустили. Это не пресса, это тролль от прессы. Свинья, которая только грязь искать будет
Там вероятно будет дымовое шоу, с астмой нельзя!
Ответжопс
Там вероятно будет дымовое шоу, с астмой нельзя!
+++
Ответжопс
Там вероятно будет дымовое шоу, с астмой нельзя!
++++
Если быть до конца точным. То этот норвежский канал, показал фильм о захвате Норвегии Россией.

т.е. Вы сначала разжигаете,поливаете грязью страну на основании чьих то фантазий, а потом удивляетесь что вам не дали акредетацию
Ответзаблокированному пользователю
Если быть до конца точным. То этот норвежский канал, показал фильм о захвате Норвегии Россией. т.е. Вы сначала разжигаете,поливаете грязью страну на основании чьих то фантазий, а потом удивляетесь что вам не дали акредетацию
Благо что не наоборот, как в Украине делают)
Ответзаблокированному пользователю
Если быть до конца точным. То этот норвежский канал, показал фильм о захвате Норвегии Россией. т.е. Вы сначала разжигаете,поливаете грязью страну на основании чьих то фантазий, а потом удивляетесь что вам не дали акредетацию
Ватан хорош бредить
ха ха ха продажные еврогейфейкометы обиделись ))) да нас....



а по делу наверное допинг не прошел , в кремль астматиков не пускают ))) 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости