1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Смолов смог бы составить конкуренцию Бензема в «Реале»

0

Игорь Корнеев: «Смолов смог бы составить конкуренцию Бензема в «Реале»

Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев поделился мнением о возможном переходе форварда «Краснодара» Федора Смолова в «Реал».

– Сможет ли он составить конкуренцию Бензема за место в стартовом составе?

– Почему бы и нет? Не буду говорить, что Смолов выше классом, чем Бензема, потому что Карим уже много лет играет в «Реале» и постоянно подтверждает свой класс. Все будет понятно на месте, если трансфер все-таки случится. Вы спросили, смог бы Смолов играть в «Реале», и я вам сказал: «Да».

Убежден, испанский футбол ему более чем подходит. Смолов все-таки не типичный центрфорвард, он достаточно уверенно чувствует себя и при игре на флангах. Федор — нападающий, который постоянно ищет свободное место и меняет свои направления. А испанский футбол как раз силен тем, что там собраны очень техничные ребята, способные пасом найти партнера в любой точке поля.

Смолов также техничный футболист с хорошим пониманием игры, комбинационного футбола, поэтому чемпионат Испании ему очень подходит.

– С точки зрения старта карьеры в Европе, не стоит ли начать не с «Реала», а с команды поскромнее?

– Конечно, стоит брать лучшие опции сразу. И уже потом смотреть что и как. Если есть предложение от «Реала» или «Барселоны», то что тут выбирать? – сказал Корнеев.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов не сможет составить конкуренцию Бензема даже если он выйдет на костылях играть)) Смолов просто игрок не уровня Реала , даже не уровня скамейки Реала)) при всем к нему уважении) его потолок-условный Бетис
Ответalex.18.11
Смолов не сможет составить конкуренцию Бензема даже если он выйдет на костылях играть)) Смолов просто игрок не уровня Реала , даже не уровня скамейки Реала)) при всем к нему уважении) его потолок-условный Бетис
Сынок, ты откуда знаешь какой его уровень ?

На скамейке реала полно пассажиров было есть и будет .. много факторов сможет игрок заиграть или нет . Игра в рфпл не говорит о том что не сможет .

Игра в реале только сможет это сказать
Ответalex.18.11
Смолов не сможет составить конкуренцию Бензема даже если он выйдет на костылях играть)) Смолов просто игрок не уровня Реала , даже не уровня скамейки Реала)) при всем к нему уважении) его потолок-условный Бетис
Да и Бетис не факт что потянет. В таких командах люди выгрызают место в составе, из кожи лезут чтобы хоть как-то засветиться (это если молодые игроки), либо туда приезжают доигрывать (например ван дер Ваарт). А наши паспортисты уже привыкли что им все обязаны, поэтому имееем то что имеем.
Пхахаха😂😂😂
Вот терпеть не могу Бензема, а Федя все-таки земляк, свой, саратовский... но че-то все равно перебор. В России нет сейчас футболистов мирового класса, а Бенз, при множестве "но", все-таки игрок мирового класса.
Вот терпеть не могу Бензема, а Федя все-таки земляк, свой, саратовский... но че-то все равно перебор. В России нет сейчас футболистов мирового класса, а Бенз, при множестве "но", все-таки игрок мирового класса.
Пля, ну вот как можно утверждать, что у нас нет игроков мирового уровня, пока не увидишь их в деле? Разумеется, играя в нашей колхозной лиге, не станешь Бензема или Кавани. О реальном уровне можно судить лишь по выступлениям в топ-чемпионатах. По мне Смолов- крутой нап. А заиграет или не заиграет в Реале, можно проверить лишь опытным путем)
Мората не смог, смолов сможет?
ОтветArs_syz
Мората не смог, смолов сможет?
Мората больше с Роналду конкурировал. Он и Бензема - разные игроки.
Что за бум с этим Смоловым?
Ответ943t
Что за бум с этим Смоловым?
Не каждый день наши игрок попадают в шорт-лист мадридского "Реала", по версии испанской газеты "Marca". Вот шум и поднялся.
Ответ943t
Что за бум с этим Смоловым?
псевдо-итальянец набрасывает
Ага,там Мората,который в Челси кладёт один за одним и который до Реала за Юве выбил этот же самый Реал из ЛЧ,а потом Барсе в финале забивал,вытеснить Бензема не смог,а тут Смолов...

Когда уже люди осознают уровень нашего футбола и футболистов?
Даже если Бензема отрезать ногу и пришить ее Смолову, то одноногий Бензема будет играть лучше, чем трёхногий Смолов
Ну, сколько можно мусировать эту чушню?! Ляпнула Марка, что он есть, но не приоритет же! А наши уже губу раскатили, на полном серьезе обсуждают эту возможность. Бензема, конечно, бревно, но не настолько же, как наши игроки сборной😂😂😂
Ага, Мората не смог составить конкуренцию, а Смолов вдруг сможет?
Тяжёлая наркомания
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем