1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Торпедо-БелАЗ» признали Камо Оганесяна лучшим игроком года. Клуб расторг с ним контракт

0

Болельщики «Торпедо-БелАЗ» признали Камо Оганесяна лучшим игроком года. Клуб расторг с ним контракт

Болельщики «Торпедо-БелАЗ» признали защитника Камо Оганесяна лучшим игроком команды по итогам 2017 года.

После каждой игры болельщики выбирали тройку лучших футболистов. Игроку, чья фамилия встречалась больше всех, начислялось три балла, второму – два, третьему – один балл.

25-летний футболист сборной Армении набрал за сезон 52 балла. На втором месте – Максим Скавыш (31 балл), третье место поделили Егор Зубович и Александр Макась – (16 баллов).

Оганесян, Зубович и Макась покинули клуб по окончании сезона.

«Торпедо-БелАЗ» покинули 9 игроков

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Камо очень мобильный и быстрый фуллбэк, который при схеме с тремя или пятью защитниками мог бы пригодиться всем клубам РФПЛ, кроме топ-5. Надеюсь, что надолго без работы не останется.
Камо очень мобильный и быстрый фуллбэк, который при схеме с тремя или пятью защитниками мог бы пригодиться всем клубам РФПЛ, кроме топ-5. Надеюсь, что надолго без работы не останется.
Был бы моложе, и топ-5 мог бы пригодиться
Страна зазеркалья!
Как обычно, все логично
Наверно расторжение контракта с "Торпедо Белазом" это в знак уважения.
Я не знаю,что вы там себе накрутили.Его фланг всегда вспахан от бровки до бровки.Очень добротный игрок для бел чемпа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем