1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо-БелАЗ» покинули 9 игроков

0

«Торпедо-БелАЗ» покинули 9 игроков

«Торпедо-БелАЗ» из Жодино рассталось с 9 футболистами.

Команду покинули Михаил Афанасьев, Кирилл Дорошенко, Егор Зубович, Евгений Клопоцкий, Александр Макась, Камо Оганесян, Дмитрий Рекиш, Артем Сороко и Егор Хаткевич.

Отметим, что «Торпедо-БелАЗ» в завершившемся сезоне чемпионата Беларуси заняло 5-е место.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вася Уткин доволен
А где бабло взять.чтобы всех накормить.?А так-нет денег.нет задач.Первенство бани и все.
А где бабло взять.чтобы всех накормить.?А так-нет денег.нет задач.Первенство бани и все.
text
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем