1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мы «Спартак», а вы – только увы», – актер Назаров спел о победе над «Зенитом»

Видео
0

«Мы «Спартак», а вы – только увы», – актер Назаров спел о победе над «Зенитом»

Актер Дмитрий Назаров исполнил песню по случаю победы «Спартака» над «Зенитом» (3:1).

«Тишина над Москвой триумфальная,

Спит «Спартак», и болельщик сопит…

Ну а что? Ничего эпохального,

Просто мы обыграли «Зенит».

Жизнь сама по местам всех расставила

От Москвы до промерзшей Невы,

Соблюдая железное правило:

Мы «Спартак», а вы – только увы…» – спел артист.

«Ответ рок-музыканту Шнурову. С победой», – написал Назаров по поводу песни.

Сергей Шнуров: «Питер не спит, снова гулять! Сделал «Зенит» в Питере – пять!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шеф красавец) но подорвёт сейчас знатно Невское зарево
Ответзаблокированному пользователю
Шеф красавец) но подорвёт сейчас знатно Невское зарево
Нахожусь сейчас в командировке в Питере... здесь все полыхает! уканы взрываются)
Ответзаблокированному пользователю
Нахожусь сейчас в командировке в Питере... здесь все полыхает! уканы взрываются)
А я живу в Питере. И где у нас что пылает? Что вы набрасываете-то?!
Ну правильно , Шнуру же можно .
Ответval2002
Ну правильно , Шнуру же можно .
Шнур не пел что Спартак увы)
без оскорблений и пошлятины, четко и красиво.

Шнуру учиться
Ответb00ster
без оскорблений и пошлятины, четко и красиво. Шнуру учиться
А шнур оскорбил кого-то когда 5:1 было?)
Вот и решайте где интеллигенция живет))
ОтветMezomorf
Вот и решайте где интеллигенция живет))
Очень интеллигентно спел.

Тут вам не шнур.
Ответmurzzzzzilka
Очень интеллигентно спел. Тут вам не шнур.
Просто у жителей культурной столицы песня в которой нет нецензурщины не имеет художественной ценности
Если сравнивать песню Назарова и Шнурова, то сразу видно , кто культурная столица
Ответ88888888sk
Если сравнивать песню Назарова и Шнурова, то сразу видно , кто культурная столица
Термин "культурная столица" придумал папа бывшей ведущей "Дома 2" - Анатолий Собчак, поэтому серьёзно к этому относиться не стоит, достаточно послушать того же так называемого "Шнура".
ОтветMike Judge
Термин "культурная столица" придумал папа бывшей ведущей "Дома 2" - Анатолий Собчак, поэтому серьёзно к этому относиться не стоит, достаточно послушать того же так называемого "Шнура".
который собирает ОТКРЫТИЕ арену под завязку))))))
"Каналья"-подумали в Питере
Пусть поет. Можно понять мужика. В кои-то веки обыграли Зенит. В раздевалке, поди, фоткались потом.
ОтветJohnnny
Пусть поет. Можно понять мужика. В кои-то веки обыграли Зенит. В раздевалке, поди, фоткались потом.
В кои-то?

В апреле тоже обули!
ОтветJohnnny
Пусть поет. Можно понять мужика. В кои-то веки обыграли Зенит. В раздевалке, поди, фоткались потом.
Пусть поет. Можно понять мужика. В кои-то веки обыграли Зенит. В раздевалке, поди, фоткались потом

-------------------------------------------------------------------------------------------

Johnnny, мало того что не в "кои-то веки". Так еще и не в первый раз вдесятером :) Помнишь как болото бурлило когда на петровском Зенит проглотил от Кариоки? Тогда еше Фурсенко и Миллера освистывали ))
А что он после 5:1 пел, кто нибудь помнит ?
ОтветNik_for_ZENIT
А что он после 5:1 пел, кто нибудь помнит ?
А вы поёте гимн лиги чемпионов? А ну да....
ОтветNik_for_ZENIT
А что он после 5:1 пел, кто нибудь помнит ?
Тишина над Москвой похоронная,

Спит «Спартак», а болельщик все пьет…

Ну а что? Ничего эпохального,

Пять-один Петербург нас е-т!"
Надо было Кафельникова,Панова и Спиридонова позвать,отличный ВИА получился бы)
Надо было Кафельникова,Панова и Спиридонова позвать,отличный ВИА получился бы)
Не могу не отдать должное хороше шутке:)

Только не ВИА, а квартет.

Люди уже не юные, им скакать с гитарами по сцене не с руки. И Панова я бы на Уткина заменил. Текст песен сильно выиграет от этого;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости