1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» предложил Фонсеке контракт на 2,5 года. «Шахтер» не отпускает тренера

0

«Эвертон» предложил Фонсеке контракт на 2,5 года. «Шахтер» не отпускает тренера

Главным тренером «Шахтера» Паулу Фонсекой интересуется «Эвертон».

Клуб видит в 44-летнем португальце замену уволенному ранее Роналду Куману.

Англичане предложили Фонсеке контракт на 2,5 года, но украинский клуб не собирается отпускать тренера и намерен продлить соглашение, рассчитанное до конца сезона.

«Эвертон» хотел заинтересовать Фонсеку высокой зарплатой, однако у тренера есть даже более выгодные варианты в Китае.

Фонсека в «Шахтере» выиграл 56 из 73 матчей и выиграл все трофеи на Украине.

«Эвертон» набрал 12 очков в 13 матчах и занимает 16-е место в таблице АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот уже и на тренера ШД спрос от топового, европейского чемпионата, а не только на игроков. Молодцы, клуб знает своё дело. Уже не раз сравнивали с Бенфикой или Порту. Так и есть. И селекция работает как надо, и продавать могут... Жаль, что в такой ситуации клуб сейчас, и вся УПЛ.
Все трофеи Украины - это сильно)))
Не нужно Фонсеке уходить
Удивительно было бы, если б Фонсеку отпускали! На носу важнейший матч с МанСити за выход в плей-офф ЛЧ! Еврокубковая весна уже обеспечена и Шахтёр хочет успешно там выступить.

Эвертон может Монтеллу пригласить, он умеет работать с обновлёнными командами на 200лямов)
"Эвертон" с его суперсоставом не посылает только ленивый)

Брали бы Роджерса, не самый плохой вариант, в семерке точно будут.
"Эвертон" с его суперсоставом не посылает только ленивый) Брали бы Роджерса, не самый плохой вариант, в семерке точно будут.
Седьмой командой в шипе с Роджерсом
Фонсеку надо в РФПЛ, пусть класс свой у нас покажет.

Акционеры Динамо Москва пусть расщедрятся и дадут денег и на тренера, и на новых игроков.)))
эвертон шарахаться из стороны в сторону, не к добру это
Нужно кровь из носа цепляться за ничью хотя бы в матче из Манчестер Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем