1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Я был неправ. Манчини – лучший тренер. «Зенит», продли с ним контракт!»

0

Василий Уткин: «Я был неправ. Манчини – лучший тренер. «Зенит», продли с ним контракт!»

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о поражении «Зенита» от «Спартака» (1:3) в матче РФПЛ.

«Я был неправ, каюсь. Манчини – лучший тренер. «Зенит», продли с ним контракт!» – написал Уткин в своем твиттере.

Василий Уткин: «Если выпилить из фанеры силуэт Спаллетти, он будет тренировать лучше, чем Манчини»

Сергей Фурсенко: «Манчини планирует доработать контракт с «Зенитом» до конца»

Спартак59%Спартак
Зенит41%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахах пухлый знатно с утречка набросил!!!)))

Цыган 16/17, 18 туров = 36 очков
Шабашник 17/18, 18 туров = 33 очка
Зачем платить больше?))))
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахах пухлый знатно с утречка набросил!!!))) Цыган 16/17, 18 туров = 36 очков Шабашник 17/18, 18 туров = 33 очка Зачем платить больше?))))
А мне интересно - поставь они Семака, сколько бы очей было? С другой стороны, есть стойкое подозрение, что последние тренера нужны руководству для отмывки бабок - и с продаж, и с зарплаты... а тут уже круг кандидатов на пост сужается
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахах пухлый знатно с утречка набросил!!!))) Цыган 16/17, 18 туров = 36 очков Шабашник 17/18, 18 туров = 33 очка Зачем платить больше?))))
А может проблема в игроках или их отношение к делу ? Оба тренера не пальцем деланные , плюс состав у зенита в два раза сильнее чем у любого в России как минимум , а результата нет . При боаше тоже результат так себе был , учитывая кто у него играл , одно чемпионство это несерьезно , убери от туда Халка и они был его не взяли .
Уж что что, а набрасывать Вася умеет))
ОтветJuve Best Fan
Уж что что, а набрасывать Вася умеет))
В случае с Васей НАВАЛИВАТЬ
ОтветJuve Best Fan
Уж что что, а набрасывать Вася умеет))
Когда в тебе много говна и набрасывать легко!
Согласен с Василием. Дайте Манчини поработать!
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с Василием. Дайте Манчини поработать!
Срочно нужно 100 млн на усиление зимой!!!

Тогда точно можно бороться за золото!!!
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с Василием. Дайте Манчини поработать!
Неужели не видно, что Манчини провалил чемпионат. Дальше будет только хуже. Вообще без призов Зенит останется. Самое главное Манчини не знает, что делать.
Уткин просто забыл добавить в текст слова-маячки "чивоуштам", "бгг", "чего греха таить".

А так был бы на уровне😂
У зенита так много болельщиков,что полупустой гостевой сектор вчера был,ну да билеты же не бесплатные!
Ответэльгато
У зенита так много болельщиков,что полупустой гостевой сектор вчера был,ну да билеты же не бесплатные!
На те места билеты не продавались, а вы даже полный стадион собрать не могли))) У Зенита на стадионе болельщиков больше чем у вас по всей стране.
Ответэльгато
У зенита так много болельщиков,что полупустой гостевой сектор вчера был,ну да билеты же не бесплатные!
Там и половины не набралось на самом деле.
Браво Василий!!! И Луческу в помощники)))
Ничего, Зенит  следующим летом потратит на трансферы 180 млн евро и тогда возможно попадёт в первую тройку чемпионате России.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, Зенит  следующим летом потратит на трансферы 180 млн евро и тогда возможно попадёт в первую тройку чемпионате России.
Он до сих пор в тройке, парень... Причем на 2 месте, а у вас спартачей - 4... Бгг
Он до сих пор в тройке, парень... Причем на 2 месте, а у вас спартачей - 4... Бгг
Я в курсе, что ПОКА Зенит в тройке. Но результаты ухудшаются день ото дня.

Я сам в начале чемпионата безоговорочно отдавал чемпионство Зениту. Но сейчас вижу, что Манчини физрук уровнем ниже чем Ганчаренко и Каррера, поэтому далеко не факт, что Зенит останется в первой тройке.
Манчини сдулся, Кокорин выдохся, аргентинцы научились симулировать, Зенит поплыл, первая приличная команда и он покинет ЛЕ
Самое печальное , что Зенит теперь будет опять отыгрываться на бедном Урале.

Ждем Еськова и 2-3 удаления у Урала уже в первом тайме.
ОтветAndrejs
Самое печальное , что Зенит теперь будет опять отыгрываться на бедном Урале. Ждем Еськова и 2-3 удаления у Урала уже в первом тайме.
Жду приличное 5 место спартака...
увольнение Луческу было ошибкой) писал еще это в конце прошлого сезона.. . никакими спортивными показателями оно не оправдывалось
Ответreszor
увольнение Луческу было ошибкой) писал еще это в конце прошлого сезона.. . никакими спортивными показателями оно не оправдывалось
Полностью согласен
Ответreszor
увольнение Луческу было ошибкой) писал еще это в конце прошлого сезона.. . никакими спортивными показателями оно не оправдывалось
Достаточно было неспортивных - вредил имиджу клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем