Артем Ребров: «Долги нужно возвращать»
Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от матча премьер-лиги против «Зенита» (3:1).
«Долги нужно возвращать. Спасибо, ребята! Всех с победой», – написал Ребров в инстаграме.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Инстаграм Артема Реброва
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
если он закончит с футболом, то у сборной есть шанс!
пожелаем ему подольше лечиться, а лучше закончить с игрой!