1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Долги нужно возвращать»

Фото
0

Артем Ребров: «Долги нужно возвращать»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от матча премьер-лиги против «Зенита» (3:1).

«Долги нужно возвращать. Спасибо, ребята! Всех с победой», – написал Ребров в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У комбарова до сих пор рот открытый остался,это на всегда?
ОтветZond7777
У комбарова до сих пор рот открытый остался,это на всегда?
Навсегда - пишется слитно. Животное из КАЛЛтурной столицы
ОтветZond7777
У комбарова до сих пор рот открытый остался,это на всегда?
Бомбит тебя, чудик?
теперь до матча с ливерпулем будут фоткатся
Ответзаблокированному пользователю
теперь до матча с ливерпулем будут фоткатся
А ты будешь жить своей убогой жизнью до конца дней))
Ответзаблокированному пользователю
теперь до матча с ливерпулем будут фоткатся
Будем надеяться, что и после матча с Ливером они выложат такую же фотографию)
Игроки зенита 1 фотку сделали при 5 1 на след день уже забыли. А тут уже запасные вратари . Болельщики спартака спрашивали в чем толк 5 1? Вот он . Вы радуетесь 3 1 ,как зенит 5 1
Ответms08
Игроки зенита 1 фотку сделали при 5 1 на след день уже забыли. А тут уже запасные вратари . Болельщики спартака спрашивали в чем толк 5 1? Вот он . Вы радуетесь 3 1 ,как зенит 5 1
Толк в том,что победу над тогда мертвым Спартаком по тв крутили целый месяц,а сейчас бомжары обосрались и чёт им уже не весело((9(9
Ответms08
Игроки зенита 1 фотку сделали при 5 1 на след день уже забыли. А тут уже запасные вратари . Болельщики спартака спрашивали в чем толк 5 1? Вот он . Вы радуетесь 3 1 ,как зенит 5 1
Заткнись - просто соси и плачь
Ну всё, теперь у кб есть повод каждый день в соц.сетях выкладывать что-то подобное) главное, не отмечайте этот праздник так долго!)
Ответnik name
Ну всё, теперь у кб есть повод каждый день в соц.сетях выкладывать что-то подобное) главное, не отмечайте этот праздник так долго!)
Завидуешь, а СПАРТАК ликует.
Фотки после Марибора не могу найти(
Комбарову всё-таки не ребро сломали, а челюсть
Комбарову всё-таки не ребро сломали, а челюсть
и слава богу)

если он закончит с футболом, то у сборной есть шанс!

пожелаем ему подольше лечиться, а лучше закончить с игрой!
Ответзаблокированному пользователю
и слава богу) если он закончит с футболом, то у сборной есть шанс! пожелаем ему подольше лечиться, а лучше закончить с игрой!
Вот ты дебил!!!
Молодцы парни!
Красавцы! Но если так, надо в следующий раз Ригони сломать или хотя бы локотком погладить. А сегодня молодцы, уничтожили политпроект!
СПАРТАК с победой,вперед за чемпионством.
СПАРТАК с победой,вперед за чемпионством.
В 2032м
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости