1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усман Дембеле: «Вернусь в общую группу через две недели»

0

Усман Дембеле: «Вернусь в общую группу через две недели»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле рассказал о сроках восстановления после травмы задней поверхности бедра.

«Вернусь в общую группу через 2 недели. Восстановление проходит хорошо. А пока тренируюсь так» — сказал Дембеле.

20-летний француз получил травму 16 сентября в матче 4-го тура примеры против «Хетафе». Ему была сделана операция.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Миша
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужен нам этот парень. Очень нужен. И как же прекрасно то, что до его прихода мы не растеряли ни очков ни уверенности в себе. Ждём Усманчика!
Нужен нам этот парень. Очень нужен. И как же прекрасно то, что до его прихода мы не растеряли ни очков ни уверенности в себе. Ждём Усманчика!
Кто это вы? На какой позиции играешь? )
Ответзаблокированному пользователю
Кто это вы? На какой позиции играешь? )
Остроумно) Оставлю без комментария.

Для других же: «нам»-болельщикам данного ФК.
Ждем Усмана на поле.
На какой позиции, конкретно ты играешь? )
Как ожидал, к середине декабря будет готов, но до нового года судя по всему его выпускать не будут на поле.



Хотя кто знает, может это попытка ввести в заблуждение. К матчу с "Реалом" он здоров точно уже будет.
ОтветМиша
Как ожидал, к середине декабря будет готов, но до нового года судя по всему его выпускать не будут на поле. Хотя кто знает, может это попытка ввести в заблуждение. К матчу с "Реалом" он здоров точно уже будет.
Ничего подобного! Вы неоднократно подчеркивали, что Дембеле мы увидим на поле уже в декабре, имея в виду реальные матчи.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего подобного! Вы неоднократно подчеркивали, что Дембеле мы увидим на поле уже в декабре, имея в виду реальные матчи.
Не занимай Барселона 1 место в Примере с солидным отрывом, увидели бы. Но вам это не понять, "ловцы".
Спешить не надо, а то не дай бог рецидив травмы и все карьера под откос
Дембеле давай скорее дембельнис
Дембеле давай скорее дембельнис
Скоро будет!
А ВАЛЬВЕРДЕ ОБЕЩАЕТ НЕ РАНЕЕ РОЖДЕСТВА*

Думаю Дембеле сыграет с Реалом!!!
пора бы уже, это хорошо. А то как-то не хватает скорости и креатива на фланге. Получается, что Месси играет в оттяжке, по-сути под нападающими в полузащите, а в нападении Суарез не в лучшей своей форме, и кто-то вроде Деулофеу, невыдающийся словом игрок. Скучновато сейчас выглядит атака Барсы, пускай и очки берём с завидной регулярностью. Всё же есть чувство, что Барса Вальверде не готова играть на победу в ЛЧ, что условный Сити мы не пройдём. Хотя, хотя, до плей-офф ещё 3 месяца, там будет видно, как оно сложится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем