1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «10 очков отставания от «Ман Сити» – это очень много для премьер-лиги»

0

Маурисио Почеттино: «10 очков отставания от «Ман Сити» – это очень много для премьер-лиги»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничейный результат домашнего матча с «Вест Бромвичем» (1:1) в 13-м туре премьер-лиги.

«Игра на «Уайт Харт Лейн» давалась иначе, но такова реальность, мы не можем этого избежать. Реальность заключается в том, что мы играем на «Уэмбли» и ждем нового стадиона. Но это не оправдание, команда играла хорошо, расстроил только результат.

10 очков отставания от «Манчестер Сити» – это очень много для премьер-лиги, а у них еще матч в запасе. Нам нужно сосредоточиться на попытках улучшить результаты и стараться добавить стабильности», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня отрыв станет 13 очков
Конечно много. Но глоры радужной помойки всё продолжают утверждать что сейчас только начало сезона и сити упадёт в зону вылета
Ответзаблокированному пользователю
Конечно много. Но глоры радужной помойки всё продолжают утверждать что сейчас только начало сезона и сити упадёт в зону вылета
Какие неуверенные в себе и своей любимой помойке труфены Сити.)
помнится во вчерашнем матче Ливерпуль-Челси комментатор правильно заметил:в АПЛ в топ-6 всегда была разница между первой командой и остальными пятью.в прошлом сезоне это был Челси,в этом-Манчестер Сити.
Ответзаблокированному пользователю
помнится во вчерашнем матче Ливерпуль-Челси комментатор правильно заметил:в АПЛ в топ-6 всегда была разница между первой командой и остальными пятью.в прошлом сезоне это был Челси,в этом-Манчестер Сити.
И что, два сезона - это значит всегда такая разница в АПЛ? А сколько было сезонов, когда чемпионство решалось в последних турах?
Ответзаблокированному пользователю
помнится во вчерашнем матче Ливерпуль-Челси комментатор правильно заметил:в АПЛ в топ-6 всегда была разница между первой командой и остальными пятью.в прошлом сезоне это был Челси,в этом-Манчестер Сити.
«Всегда» это последние три года?
Будем объективны- единственный соперник Сити- это сам Сити. В Апл все остальные отстают на много световых лет)
Почему в новости полыхает у манков причем и на Ттх и на Сити)
очередной сезон без трофеев для петухов)
Приоритет ЛЧ и Кубок Англии
О, Господи. Уже в ноябре кубок отдают. Посмотрим что будет в марте-апреле.
Мауро тут полностью прав
Ближе к весне будет все поинтересней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости