1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – ЦСКА – 0:1. Вернблум забил победный гол

0

«Рубин» – ЦСКА – 0:1. Вернблум забил победный гол

В матче 18-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани уступил ЦСКА (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
Натхо
Гранат
90’
+2’
80’
Дзагоев   Гордюшенко
Канунников   Карадениз
77’
75’
Кучаев
Оздоев   Цакташ
66’
60’
Витиньо   Кучаев
Ахметов   Азмун
58’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
  Вернблум
Рубин
Джанаев, Сорокин, Гранат, Сигурдссон, Оздоев, Кудряшов, Бауэр, Камболов, Мвила, Ахметов, Канунников
Запасные: Ахметов, Канунников, Рыжиков, Бурлак, Навас, Набиуллин, Лестьенн, Рочина, Акмурзин, Сонг, Жемалетдинов, Оздоев
1тайм
ЦСКА:
Акинфеев, Игнашевич, Васин, Березуцкий, Натхо, Головин, Дзагоев, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Витиньо
Запасные: Витиньо, Хосонов, Дзагоев, Помазун, Макаров, Оланаре, Чалов, Жамалетдинов

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понтус короче навяжет борьбу Кокорину с Смоловым за звание бомбардира в РФПЛ 😀😁🐴
Вот как надо матч заканчивать. В атаке при счете 1-0 в свою пользу. А не валяться позорно вдесятером, как бабы трусливые, своего игрока на газон укладывать и по десять раз замену отменять.
ОтветБретер
Вот как надо матч заканчивать. В атаке при счете 1-0 в свою пользу. А не валяться позорно вдесятером, как бабы трусливые, своего игрока на газон укладывать и по десять раз замену отменять.
Я те напомню как Рубин заканчивал прошлый матч с ЦСКА - Азмун не забыл 1-1 выход и попали в перекладину ещё , все остальное это полыхающие пуканы неадекватных коней.
Я те напомню как Рубин заканчивал прошлый матч с ЦСКА - Азмун не забыл 1-1 выход и попали в перекладину ещё , все остальное это полыхающие пуканы неадекватных коней.
Напомни, не ваш игрок своего же укладывал на газон?
Даже проигрывая мы держали счет. Это тактический гений Бердыева. Физрука есть чему поучиться
Вернблум - одно из лучших приобретений ЦСКА последних лет.
Понтус просто невообразим.
Что мне понравилось в матче, это то как даже на 90 минуте бежали в атаку, а не жались к своим воротам. Ведь так шансов пропустить больше и Победный счет мог кануть в лета. Гончаренко просто отличный тренер 🔝🐴
ОтветStreetbor
Что мне понравилось в матче, это то как даже на 90 минуте бежали в атаку, а не жались к своим воротам. Ведь так шансов пропустить больше и Победный счет мог кануть в лета. Гончаренко просто отличный тренер 🔝🐴
Вот-вот, и мне это тоже понравилось. Никакого трусливого антифутбола и в помине не было.
ОтветStreetbor
Что мне понравилось в матче, это то как даже на 90 минуте бежали в атаку, а не жались к своим воротам. Ведь так шансов пропустить больше и Победный счет мог кануть в лета. Гончаренко просто отличный тренер 🔝🐴
"Что мне понравилось в матче, это то как даже на 90 минуте бежали в атаку, а не жались к своим воротам" Учитывая, что уже четверо травмированы (считая Витиньо)

Это больше всего подкупает. С кучей переломанных игроков, с полным отсутствием покупок, на два фронта. Но команда играет вертикально, а не дыр-дыр между братьями, Игной и Акинфеевым.
Уже началось шапито. На первых минутах начали сушить и валяться. Чувствую, увидим цирк в конце матча, если ЦСКА не забьет. Опять по десять раз туркмен будет замену просить, потом отменять. И валяться будут всей командой на поле. Вот и весь тренерский гений Бердыева.
ОтветБретер
Уже началось шапито. На первых минутах начали сушить и валяться. Чувствую, увидим цирк в конце матча, если ЦСКА не забьет. Опять по десять раз туркмен будет замену просить, потом отменять. И валяться будут всей командой на поле. Вот и весь тренерский гений Бердыева.
Ростовский ты чего в банЕ?
ОтветVlad RK
Ростовский ты чего в банЕ?
Ты напился что-ли?
Вернблум - машина
Такой футбол нам не нужен. Полузащитники Рубина играют с защитниками Рубина в пас или запускают свечки в небо. Ужас. Не хочу смотреть такой футбол.
Такой футбол нам не нужен. Полузащитники Рубина играют с защитниками Рубина в пас или запускают свечки в небо. Ужас. Не хочу смотреть такой футбол.
вот потому не хрен уходить из клуба, который обалденно играл, уезжать из города, где команду и тебя на руках носили. да, руководство ростова г-но, а где оно - конфетка? а теперь - от ростова -одно воспоминание, на игру рубина смотреть тяжело, кбб нервничает, здесь за одну игру больше, чем в ростове - за два сезона. в общем - в одну реку дважды - никак.
Гранат - дно. Джанаев - топ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости