• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Будогосский: «Хусаинов, к сожалению, в нафталине и не владеет некоторыми нюансами»
0

Андрей Будогосский: «Хусаинов, к сожалению, в нафталине и не владеет некоторыми нюансами»

Глава судейского департамента РФС Андрей Будогосский ответил на критику со стороны Сергея Хусаинова.

– Господин Хусаинов: «Мешков? Его уровень судейства, считаю, не соответствует матчам лидеров даже ФНЛ. Чего уж тогда говорить о премьер-лиге?»

– Не хочу комментировать подобные изыски Сергея Григорьевича. Эти слова не украшают человека, который сам когда-то был судьей. Причем, надо отдать должное, хорошим судьей.

И вот так говорить о коллегах, о молодых ребятах – по меньшей мере, бестактно.

– Но слова очень жесткие.

– В свое время Сергей Григорьевич был случайным человеком в руководстве судейского корпуса, оставив после себя долги в сотни тысяч. Причем не рублей. Вячеслав Иванович Колосков и Александр Вячеславович Тукманов вынуждены были разгребать эти долги.

Чтобы комментировать и говорить что-то про судейство, нужно делать это с позиции сегодняшнего дня. Сергей Григорьевич, к сожалению, в нафталине и не владеет некоторыми нюансами.

Однажды он начал говорить про ситуацию – мол, судья обязан был вмешаться в драку, которая была на поле. Сейчас совсем другая методика, судьи не вмешиваются в конфликт. Создают некий треугольник, наблюдая, чтобы потом вынести санкции.

– Что имеете в виду, говоря о сотнях тысяч долгов? Он зарплаты не заплатил?

– Нет, там другие расходы. Вспоминаю момент, когда он руководил неким футбольным центром. У меня есть знакомая организация, которая была сто седьмой в очереди в суде по поводу тех денег, которые он брал и не отдавал.

Организация приобретала ему билеты. Не буду вспоминать Израиль, ну и другие вещи, – сказал Будогосский.

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вы оба под нафталином, клоуны махровые! 🤡😆🤣😂🔥
Какое то проклятье на Российском футболе, Мутко, Черчесов теперь еще и это.
Какое то проклятье на Российском футболе, Мутко, Черчесов теперь еще и это.
Проклятье называется бюджетные деньги.

Пока они будут в футболе, там будут эти личности
Вместо того, чтобы ответить по делу о непрофессиональном предвзятом московском судье, он начинает кричать какой Хусаинов плохой, а вот он сам. Как в детском саду
Будогосский: он на нафталине, я на кокаине, кто как заоабатывает, то так и нюхает.
Будогосский,к сожалению, мракобесный идиот
Следуя образному языку главного российского футбольного судьи хотелось бы заметить:все вы там копошитесь в нафталине ,неубиваемые как тараканы ,слепые как кроты и тащите как крысы.
Нафталин о нафталине)))
В чем же бздогосский тогда? Формалин?
Тукманов и Колосков, пока разгребали долги РФС, купили себе по несколько элитных квартир на Остоженке и Таганке и элитные тачки. Только в России так успешно справляются с долгами компаний.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем