1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Довбня – «Локомотиву»: «Приезжайте к нам в Хабаровск, у нас здесь не так страшно, как вы думаете – медведи по улицам не ходят»

0

Довбня – «Локомотиву»: «Приезжайте к нам в Хабаровск, у нас здесь не так страшно, как вы думаете – медведи по улицам не ходят»

Голкипер хабаровского СКА Александр Довбня поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом».

«Читая всю информацию, которая появляется в Интернете, хочу сказать, чтобы приезжали к нам в Хабаровск.

У нас не так страшно, как вы думаете, медведи здесь не ходят. Приезжайте, поиграем в футбол», – сказал Довбня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
медведи по улицам не ходят. холодно же
Приедет Локомотив, трешку тебе положит и обратно уедет
ОтветRoman
Приедет Локомотив, трешку тебе положит и обратно уедет
если слезами по дороге не захлебнется..
ОтветRoman
Приедет Локомотив, трешку тебе положит и обратно уедет
Негры замерзнут ,некому отгружать будет.
Медведи померзли все, вот и не ходят
Какую же херню сморозил, юморист
Так если медведи по улицам не ходят, то ради чего ехать?
Хорошо, что в следующем сезоне не надо будет в Хабаровск летать.
Клиент Джеффа
Так на вашем морозе медведи в спячку впали уже)))
"Они в спячке" добавил Довбня.
Просто чувака фамилия обязывает нести чушь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости