1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор хабаровского СКА: «На матч с «Локомотивом» ожидается температура от минус восьми до минус одиннадцати»

0

Гендиректор хабаровского СКА: «На матч с «Локомотивом» ожидается температура от минус восьми до минус одиннадцати»

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов заявил, что матч против «Локомотива» не будет перенесен.

«Подготовка к матчу с «Локомотивом» идет в рабочем режиме. Газон находится в великолепном состоянии, средняя температура поля составляет плюс 18 градусов. Практически весь снег убран.

Мы запросили официальный прогноз на день матча у хабаровского Гидрометцентра. И если вчера давали прогноз от -9 до -12 градусов, то сегодня уже от -8 до -11. Хабаровск готов к проведению матча с «Локомотивом».

Мы ожидаем, что на игре будет не менее пяти тысяч болельщиков. В прошлом туре на матч с ЦСКА наложилась игра хоккейного «Амура», а в этот раз подобного совпадения не будет», – сказал Флегонтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фигня, Бердыев в такую погоду в легком пиджаке на бровке гулял
ОтветДжинн
Фигня, Бердыев в такую погоду в легком пиджаке на бровке гулял
Мутко пусть посмотрит матч в хабаре на стадио в легком пиджаке
Мутко пусть посмотрит матч в хабаре на стадио в легком пиджаке
Все ради зинитушки. И перенос матча из Уфы в Питер, и игра в дубак прямого конкурента и лидера чемпионата.
- когда в России поднимут зп, отремонтируют ветхое жилье, начнут платить пенсии?

- ой, вон кони же живут без этого и вы поживёте. Хватит ныть че как девочки
- когда в России поднимут зп, отремонтируют ветхое жилье, начнут платить пенсии? - ой, вон кони же живут без этого и вы поживёте. Хватит ныть че как девочки
- когда в России поднимут зп, отремонтируют ветхое жилье, начнут платить пенсии?

когда такие как ты налоги начнут платить и воровать перестанут..
- когда в России поднимут зп, отремонтируют ветхое жилье, начнут платить пенсии? - ой, вон кони же живут без этого и вы поживёте. Хватит ныть че как девочки
Чушь. Сравнивать несравнимое и выдавать это за аргумент - типичный прием комментаторов со спортса.

Если в минусовую погоду есть такая опасность переломать ноги - значит в Хабаре не должен был играть и ЦСКА. Сейчас получается, что один из конкурентов за золото поехал по своему кандарю в Хабару и поломал двух своих футболистов за три очка, а другой конкурент за золото сыграет в теплом каспийске после комфортного двухчасового перелета.

Тебе самому как болельщику локо не стыдно будет после такого? или очки не пахнут?
Вперёд Локомотив ! главное без травм вернуться !
Короче, минус десять. Тогда какие вопросы вообще могут оставаться у Локо? Лететь далеко - ну, извините.
ОтветCaerly
Короче, минус десять. Тогда какие вопросы вообще могут оставаться у Локо? Лететь далеко - ну, извините.
Шумиха поднялась когда прогноз был на -20, алло.
Узнав прогноз Шпалыч забился в истерике.
не пойму.какие проблемы построить в 5-7 городах сибири.урала дальнего востока стадионы с крышей.на 15-25 т зрителей.это не так дорого.плюсов массу.минусов нет.але мутко
ОтветSergeiRyb
не пойму.какие проблемы построить в 5-7 городах сибири.урала дальнего востока стадионы с крышей.на 15-25 т зрителей.это не так дорого.плюсов массу.минусов нет.але мутко
Всего лишь 8 млрд на крытый футбольный 20 тысячник ? Отличный вариант , как раз такой проект есть , дашь денег без возврата ? ))
ОтветSergeiRyb
не пойму.какие проблемы построить в 5-7 городах сибири.урала дальнего востока стадионы с крышей.на 15-25 т зрителей.это не так дорого.плюсов массу.минусов нет.але мутко
Абонент сейчас не доступен, пожалуйста перезвоните позже. - The number is not avaliable at that moment. Please try again later.
Ну рабочий вариант
В Хабаровске срочно заделали подогрев градусников.
Тут дела не в футболистах, а в зрителях. Футболистам платят огромные деньги за которые они и в минус 30 должны молча бегать. А вот зрителям как быть?
Ответeple
Тут дела не в футболистах, а в зрителях. Футболистам платят огромные деньги за которые они и в минус 30 должны молча бегать. А вот зрителям как быть?
А зритель вправе сам сделать выбор либо покупать билет и идти на стадион, либо смотреть действо по телевизору. А вот обладателям сезонных абонементов деваться некуда - всё уже проплачено.
Нормальная температура
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем