1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ницца», «Ред Булл», «Виктория» и «Эстерсунд» вышли в плей-офф Лиги Европы

0

«Ницца», «Ред Булл», «Виктория» и «Эстерсунд» вышли в плей-офф Лиги Европы

Определились еще четыре участника плей-офф Лиги Европы.

По итогам матчей 5-го тура группового этапа «Ницца», зальцбургский «Ред Булл», пльзеньская «Виктория» и «Эстерсунд» обеспечили себе участие в 1/16 финала.

«Ред Булл» уже точно займет в своей группе первое место, «Ницца» – второе. «Виктория» и «Эстерсунд» еще могут занять как первое, так и второе место.

Таблицы Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эстерсунд! Браво! Это как биатлонист из Англии на этап КМ пробился)
Галатасарай, Паок, Герта, Бильбао в качестве жертв. В первый сезон в Европе. С тренером по фамилии Поттер, пришедшим туда после работы учителем физры в английской школе, когда они болтались в 4 шведской лиге. Вот она, сказка, удивительно, почему так мало внимания им уделяется.
Ответзаблокированному пользователю
Галатасарай, Паок, Герта, Бильбао в качестве жертв. В первый сезон в Европе. С тренером по фамилии Поттер, пришедшим туда после работы учителем физры в английской школе, когда они болтались в 4 шведской лиге. Вот она, сказка, удивительно, почему так мало внимания им уделяется.
Согласен. Я считаю это вообще главная сенсация еврокубков. Два года назад во 2 лиге играли. Потом кубок взяли и в Европу. Население 60 тыс. человек. Ещё и городок уникальный. В среду футбол, в субботу этап кубка мира по биатлону ))
интересно было бы прочитать материал о Эстресунде
Ответster3
интересно было бы прочитать материал о Эстресунде
Просто поищи реакцию на попадание в групповой этап. Они уже тогда с ума сходили, сейчас боюсь представить что было
Ответff f
Просто поищи реакцию на попадание в групповой этап. Они уже тогда с ума сходили, сейчас боюсь представить что было
Да я смотрел концовку сегодняшнего матча, они конечно радовались, но не сказал бы что очень сильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости