1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков отсудил 222 млн рублей у воронежского бизнесмена

0

Кержаков отсудил 222 млн рублей у воронежского бизнесмена

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков смог вернуть деньги, инвестированные в постройку нефтезавода под Воронежем.

Кержаков в судебном порядке взыскал 222 миллиона рублей с бизнесмена Михаила Сурина.

В середине 2016 года Сурин получил четыре года колонии общего режима за хищение у футболиста более 300 миллионов рублей на строительстве нефтезавода.

Сторона Кержакова также претендовала на 50-процентную долю в организации-операторе строительства завода, но им было отказано.

Кроме того, иск на 150 миллионов рублей к Сурину подал еще один бывший футболист – Иван Саенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Коммерсант»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это только судебное решение на 222 млн. А вот сколько из них он взыщет с помощью судебных приставов, это другой вопрос. Думаю, что и миллиона не взыщет.
Ну это только судебное решение на 222 млн. А вот сколько из них он взыщет с помощью судебных приставов, это другой вопрос. Думаю, что и миллиона не взыщет.
Да, скорее всего, ничего не вернёт. Или вернёт лишь по мелочи.

На каком-то ресурсе несколько читал статью (пруф не дам, не помню), в которой говорится, что это нефтяное предприятие было законсервировано, в результате чего оборудование пришло в негодность и восстановлению не подлежит, то есть его уже нельзя продать (не купит никто испорченное). Следовательно, ничего не вернуть уже.

А на балансе у мошенника, скорее всего, ничего и нет.

Прогорел Керж, конечно.
Ну это только судебное решение на 222 млн. А вот сколько из них он взыщет с помощью судебных приставов, это другой вопрос. Думаю, что и миллиона не взыщет.
Вопрос, серьезно. Тут написано взыскаЛ в судебном порядке, ну как бы в прошедшем, или это только термин ?
Так взыскал эти деньги или только дело выиграл? В России это 2 большие разницы. Сейчас окажется что этот крутой бизнесмен прописан в однущке у мамы на окраине Воронежа а всё что нажил непосильным трудом переписал на жену с которой развёлся и на кипрский оффшор. Так что ...
А че там с Саенко?
Ответзаблокированному пользователю
А че там с Саенко?
Все с ним нормально: пьет пивасик, гоняет с пацанами в футбольчик во дворе)))
Ответзаблокированному пользователю
А че там с Саенко?
Вроде тоже на 160 Лямов подаёт в суд
И вложил в свечной заводик под Самарой
Теперь сможет купить Воронежского Неймара.
Целого Неймара отсудил. Только в рублях.
ОтветGunner_14
Целого Неймара отсудил. Только в рублях.
Неймар в другой валюте измеряется.
ОтветGunner_14
Целого Неймара отсудил. Только в рублях.
Нет)
Похитили 329, а отсудил 222. Недостача 107 мультов, Саня.
ОтветBadgio
Похитили 329, а отсудил 222. Недостача 107 мультов, Саня.
НДС
Прокачал воронежский бизнес
Кержакова Миллер из Зенита выгнал, когда тот придумал обмануть Газпромбанк -якобы деньги украли из банка. Потом пришлось "вспоминать" что сам их в завод вложил. Ну карманные судьи конечно подмахнули памятнику -нагрузили бизнесмена.В реальности Кержаков должен был сам сесть за попытку мошенничества с банком. Но в России живем -кто же его посадит,он же памятник!
шутки про 222 млн евро и Неймара уже были?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем