1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «У Месси не было травмы, мы решили предоставить ему отдых»

0

Эрнесто Вальверде: «У Месси не было травмы, мы решили предоставить ему отдых»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:0).

«Нет, у Месси не было травмы. Мы решили, что он хоть раз может получить отдых. Плюс мы всегда исходим из того, что можем быть сильны и без него. Он должен был выйти во втором тайме и освежить нашу игру.

Мы строим игру команды так, чтобы у тер Стегена было как можно меньше работы. Сегодня ему не пришлось так часто спасать команду, но его сэйв в моменте Дибалы оказался решающим.

Я часто встречался с Бериццо и его командами, мы много общаемся, это достаточно близкий мне человек. Хочу пожелать ему сил и скорейшего выздоровления от себя и всех в «Барселоне», – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы соперник уровня Апоэль, Лео пылил бы с первых минут.)

А так с туринским колхозом можно и вторым составом проехаться
Ответзаблокированному пользователю
Был бы соперник уровня Апоэль, Лео пылил бы с первых минут.) А так с туринским колхозом можно и вторым составом проехаться
Пишешь ты, а стыдно мне
Пишешь ты, а стыдно мне
Бывает.)

Потом привыкнешь
Два момента создал, 1 на 1 вывел партнёра пасом из... центрального круга, и потом Иньесту. Неймар в таком моменте забил сегодня первый гол. Месси гений, но сложилось впечатление, что играли обе на ничью. Как и вчера Бешикташ. И Базель наверное с МЮ спецом ЦСКА прокатывают мимо ЛЧ.
ОтветKmefima Kmefima
Два момента создал, 1 на 1 вывел партнёра пасом из... центрального круга, и потом Иньесту. Неймар в таком моменте забил сегодня первый гол. Месси гений, но сложилось впечатление, что играли обе на ничью. Как и вчера Бешикташ. И Базель наверное с МЮ спецом ЦСКА прокатывают мимо ЛЧ.
Все так,только сомневаюсь,что МЮ и Базель так сильно боятся Цска,что решили их слить)

Базель уже по традиции для МЮ неудобный соперник,САФ не даст соврать)
Все так,только сомневаюсь,что МЮ и Базель так сильно боятся Цска,что решили их слить) Базель уже по традиции для МЮ неудобный соперник,САФ не даст соврать)
Никто никого не боится. Просто помогают швейцарцам. МЮ не проиграет цска и вторым составом. Интересно, сколько ахметка забашляет Мансити , чтоб очко подарили. Наполи жалко :(
то что дали Лео чуток отдохнуть правильное решение,если учесть что на неделе есть очень сложный матч в Месталье )...в целом игра каталонцев против старой сеньоры оставила хорошее впечатление для этого отрезка сезона,конечно же есть недостатки пока в обороне и в атаке ,есть необходимость поработать над флангами,которые хоть и активные ,но при этом игроки допускают много брака в передачах в штрафной площади соперника..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости