1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Марибора» Билонг: «Группа атаки «Спартака» – восхитительна»

0

Защитник «Марибора» Билонг: «Группа атаки «Спартака» – восхитительна»

Защитник «Марибора» Жан-Клод Билон поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов со «Спартаком» (1:1).

– Мы взяли одно очко, ничья. Больше добавить нечего. Для нас это очень хороший результат.

Доволен ли я сейчас? Отчасти. Это же мой первый турнир на таком уровне. Хотя, конечно, все расстроены, что продолжить игру в еврокубках не получится.

– Что главный тренер сказал в раздевалке? На пресс-конференции показалось, что ничья со «Спартаком» для него – победа всей жизни.

– Он просто светился от счастья. Всех поздравил с успешным результатом. После матча мы праздновали.

Мы счастливы, что боролись до конца, смогли сравнять счет в матче с таким соперником, как «Спартак».

– Танцы, песни были?

– Не-ет! Мы же не выиграли (смеется).

– «Спартак» хуже «Севильи» и «Ливерпуля»?

– Все разные. На самом деле, в Москве нам было невероятно тяжело. «Спартак» имел больше шансов и заслуживал победу.

– В каком компоненте «Спартак» – лучшая команда группы в Лиге чемпионов?

– У него восхитительная группа атаки. Промес, Луис Адриано... Они очень быстрые и это помогла им великолепно создавать моменты, – сказал Билонг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вполне понимаю тех, кто болел против Спартака - не все имеют достаточно холодную голову. Даже понимаю, почему некоторые радостно пишут отвратительные гадости. И от понимания ущербности таких троллей читать их опусы становится ещё противней - мало того, что у тролля всё грустно в жизни, он и другим пытается нагадить.

Друзья спартачи, не ведитесь. Не замечайте убогих, радуйтесь силе эмоций, которую дарит вам ЛЧ. Сегодня было разочарование, но ровно так же сильно было восхищение в матче с Севильей! )
ОтветPelerin
Я вполне понимаю тех, кто болел против Спартака - не все имеют достаточно холодную голову. Даже понимаю, почему некоторые радостно пишут отвратительные гадости. И от понимания ущербности таких троллей читать их опусы становится ещё противней - мало того, что у тролля всё грустно в жизни, он и другим пытается нагадить. Друзья спартачи, не ведитесь. Не замечайте убогих, радуйтесь силе эмоций, которую дарит вам ЛЧ. Сегодня было разочарование, но ровно так же сильно было восхищение в матче с Севильей! )
Все хейтят Спартак, потому что многие болелы ромбика ведут себя как неадекватные свиньи, особенно это было заметно после чемпионства, а так игра КБ неплоха
ОтветPelerin
Я вполне понимаю тех, кто болел против Спартака - не все имеют достаточно холодную голову. Даже понимаю, почему некоторые радостно пишут отвратительные гадости. И от понимания ущербности таких троллей читать их опусы становится ещё противней - мало того, что у тролля всё грустно в жизни, он и другим пытается нагадить. Друзья спартачи, не ведитесь. Не замечайте убогих, радуйтесь силе эмоций, которую дарит вам ЛЧ. Сегодня было разочарование, но ровно так же сильно было восхищение в матче с Севильей! )
Отлично сказано!
Спартак хорошо играет через одну игру.

следующий матч будет феерить...
Спартак хорошо играет через одну игру. следующий матч будет феерить...
Дай бог, чтобы так и было! За БОМЖЕЕБ!)
Спартак хорошо играет через одну игру. следующий матч будет феерить...
Твои бы слова да Богу в уши!!))

Будем надеяться!!!)))))))
Единственный адекватный из марибора?
Единственный адекватный из марибора?
А в чем собственно другие были неадекватны?
А по факту Билонг молодец, все грамотно сказал. без этого тупого балканского вые..она!
полюбому Билонгу скоро прийдёт предложение из России,хорошо сыграл,выделялся больше всех
А пацан то отлично знаком с понятием сарказм)))
1 удар в створ-любой защитник против такой атаки мечтает играть
ОтветZond7777
1 удар в створ-любой защитник против такой атаки мечтает играть
Зенит против Ростова - ноль ударов в створ. Следующий матч с Динамо - первый удар в створ только во втором тайме. Вот это реально днищенская атака:)
Для Словении да, для остальных лиг - отстой.
Значит о защите ни слова да...
Адекватный чел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости