1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пабло Сарабия: «Мы совершенно точно не боимся проиграть в матче с «Ливерпулем»

0

Пабло Сарабия: «Мы совершенно точно не боимся проиграть в матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Я много раз приезжал на «Рамон Санчес-Писхуан» в составе других команд и могу сказать, что давление, которое оказывают на тебя здешние болельщики, сильно ощущается.

Мы совершенно точно не боимся проиграть в матче с «Ливерпулем», – сказал Сарабия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и славненько
Клопп злой сейчас. Так что, большая вероятность, что проиграете.
Ливерпуль вместо двух побед с крупным счётом на старте группового этапа ЛЧ умудрился сгонять 2 ничьи. Теперь он хоть и на 1-м месте в группе, но чтобы его гарантировано удержать, надо выигрывать.

Для Ливерпуля все важно: и чемпионат, и ЛЧ. Думаю, они сыграют по максимуму и там и там.
У Ливера в субботу заруба с Челси. Не факт, что они будут в Испании "умирать" на поле.
Ответзаблокированному пользователю
У Ливера в субботу заруба с Челси. Не факт, что они будут в Испании "умирать" на поле.
Клопп говорил, что не важно какой бы не был матч, его команда будет всегда выкладываться по полной. Он не позволит играть на расслабоне
А банда Клоппа совершенно не боится выйграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости