1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о победе над «Уралом»: «Осадочек остался. Надо больше забивать»

0

Семак о победе над «Уралом»: «Осадочек остался. Надо больше забивать»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал победу в матче 17-го тура РФПЛ над «Уралом» (2:0).

– Хорошая игра была в нашем исполнении. Первый тайм очень активно начали, создали достаточное количество моментов, и надо было, конечно, забивать больше.

К сожалению, счет 1:0 такой хрупкий. Но сегодня абсолютно заслужили победу, наиграли на нее. Создали много моментов.

Но забей «Урал» пенальти, и было еще два момента после недоразумений – это все наши помарочки в обороне.

Было бы обидно закончить такой матч с минимальным преимуществом или вовсе упустить его. Преимущество у нас по моментам было подавляющее. Ребята молодцы.

- Можно ли говорить о невезении в реализации моментов?

– Можно говорить и о невезении, и о нехватке мастерства, опыта в завершении каких-то ситуаций.

Но и 2:0 для нас – хорошо. Конечно, создали гораздо больше. И небольшой осадочек остался – надо больше моментов реализовывать, больше забивать.

- Кротов вышел с первых минут, забил второй мяч. Сделал ли он достаточно для игры в основе?

– Он и в Хабаровске забил, и на тренировках смотрится достаточно хорошо, и товарищеский матч провел уверенно.

Своей игрой и отношением он заслужил это место. А дальше посмотрим. У нас есть неделя до следующего матча, – сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кротяра конечно включил режим бога. Самая похоже летом в питер переедет
Кротяра конечно включил режим бога. Самая похоже летом в питер переедет
Семак отпечатался
Семак отпечатался
У тебя ещё есть время исправить!
Уфе еще расти и расти конечно до Лиги Европы, но курс задан верно и предпосылки есть... Но в том то и проблема, что для участия в ЛЕ нужны более мастеровитые игроки, а у нас Живоглядов с метра в упор в ворота попасть не может... Пауревич что не передача, то сильно, то за линию, то неточно и т.д.

Но в целом молодцы, не плохой матч, прессинг высокий был, до 60-й минуты был энергозатратный футбол от Уфы, но он оправдал себя по результату... Спасибо за игру, всех с победой!
Отличная победа! Поработать над реализацией и можно бороться за Лигу Европы!
Семак, как потомственный хохол, любить вбросить.
Спасибо за победу!!!

Зарядился на всю неделю хорошим настроением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем