Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+176
-1
+175
Ответ Bogdan119
Ребята, не переоценивайте победу над нынешним шалимовским Краснодаром. они проиграли игры всем лидерам без шансов. С ними все показывали ’Уровень лч’, даже ’унылый’ Локомотив
+92
-9
+83
забавно, как набежавшие спартачи и кони, минусуют и топят за анжи) верной дорогой идете товарищи)
Забавно, как ты рубишь плюсы на якобы «набежавших» спартачах и конях. На всей ветке сейчас ЦЕЛЫХ 20 комментариев, из которых 1-2 типа «топят» за анжи )))
+67
-7
+60
Смешно читать, Цска пару лет становился чемпионом при унылой игре во многих матчах, с любимым счетом 1-0. В прошлом году Спартак был чемпионом по унылым играм 1-0. В этом году Локо всех из топ-4 четыре натянул уверенно и тоже много 1-0 выиграл. Т.е. лошадкам и свинине можно становиться чемпионами при унылой игре, а Локомотив типа должен играть, как Барса при Гвардиоле или как Бавария при Хайнкесе?
+51
Ужасно некачественная и некрасивая победа. Заверните таких еще 13 штук, пожалуйста
+50
-1
+49
Зениту 3 мяча, Спартаку 3 мяча, ЦСКА 2 мяча. Действительно, унылый футбол.
+41
Забавно читать оправдание своему хейтерству красивой игре Спартака или Краснодара. Напомни сколько пропустил Спартак от Локо? а Краснодар? и сейчас братья и Ману возят Анжи по газону? стремно??? не нравится??? выключи телевизор
+35
-2
+33
Только ЛОКО!!! Давайте мужички. Сегодня нужна победа. Знаем, что трудно, но надо
+40
-8
+32
Ах да, щас бы мертвый Краснодар 1-4 обыграть и выкобениваться на Локо, который идёт на 1 месте.
+28
-3
+25
+54
-33
+21
Удачи, родной Локомотив! Верим в победу!
+25
-5
+20
Ответ soondook
«Даже Локомотив»- это который всех из топ5 в рфпл отфигачил?
+20
0
+20
Спасибо за Победу Локо!!! Анжи удачи в следующих играх!
+21
-1
+20
По ходу голевой атаки Рыбусь дважды увернулся от мяча. И надо признать, что это были его самые удачные действия за весь тайм, а может даже и за весь сезон в Локомотиве.
+18
0
+18
Ты матч с ЦСКА видел? Второй тайм со Спартаком? С Зенитом второй тайм? В них залетело 9 (!) безответных мячей в ворота соперника.

Тогда насколько унылы соперники?
+18
-1
+17
Кого то Манчини возглавляет, аншлаги собирает, бабло направо налево швыряет, двумя составами обладает, очки с трудом набирает! Кого то Палыч возглавляет, Миранчуками управляет, очки стабильно набирает, и к чемпионству приближает! За Локомотив не болею, хочу, чтобы Семин в очередной раз доказал, что не обязательно кого то приглашать за миллионы евро, потом платить неустойку еще более солидную, приглашать непонятных игроков для распила бабла и т.п. на фоне упадка уровня жизни в стране.Зенит, давай бабло вкладывай в своих воспитанников, тренеров, а Газпром во всю инфраструктуру в стране!