Массимо Каррера: «Будем бороться до конца. Посмотрим, что произойдет в мае»
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ против «Краснодара» (4:1).
«Победа не была такой легкой, как вам показалось. В первом тайме мы лучше сыграли, у них было мало возможностей.
Во втором тайме они начали давить, но мы не опустили руки и забили еще. Мы встречались с командой, которая хорошо играет в футбол, поэтому эта победа очень важна.
Сыграли по схеме 4-2-3-1. Один из нападающих должен был выполнять роль плеймейкера, но у него не все получалось. Поэтому больше было похоже на 4-4-2.
Будем бороться до конца. Посмотрим, что произойдет в мае.
Травмы игроков? Глушаков получил ушиб колена, а у Мельгарехо начало сводить икроножную мышцу», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»
104 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










сейчас пожинаем плоды тех самых нагрузок в это маленькое межсезонье, сейчас будем выглядеть сильнее всех в физике, а еще проведем на том же уровне межкруговье, что для нашего чемпа куда важнее, может даже выйдем на европейский уровень, не на словах и девизах, а на самом деле!
2) Может быть краснодарцам и не повезло в самом начале игры, когда Смолов попал в перекладину, а удар Классона парировал Селихов. Зато в дальнейшем Спартак продемонстрировал полнейшее превосходство как по игре, так и по статистике.
3) В эпизоде с первым голом стоит выделить Диму Комбарова. Во-первых, доиграл эпизод, догнав уходящий на угловой мяч, а во-вторых, не стал давать ближнему Мельгарехо, который вытянул на себя сразу троих игроков хозяев. Дальний пас влево на Челентаныча был чудо как хорош. Ну и Луис не подвел.
4) Второй мяч – исключительно ошибка защиты быков и индивидуальное мастерство Адриано. Никто бразильца не рискнул встречать и тот выдал шикарный пас на Зе. И тот положил еще одного красавца.
5) Ромка Зобнин – с возвращением! Мы долго этого ждали. Сыграл не ярко, но очень полезно. Полагаю, Массимо планировал замену не сразу после перерыва, но уж больно горячился Андрей, и это было опасно. Так что, по сути Каррера поступил верно.
6) Денису Глушакову – здоровья! Очень надеюсь, что перед важными матчами в чемпионате и в ЛЧ повреждение окажется не слишком серьезным, и капитан будет в строю.
7) Антоха – лучший. Без комментариев.
Всех КБ с красивой и заслуженной победой! Идем дальше.
Боец! 💪🏻🔴⚪️⚽️