1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» может отдать Нобоа и Терентьева в аренду в «Ростов» или «Рубин»

0

«Зенит» может отдать Нобоа и Терентьева в аренду в «Ростов» или «Рубин»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что игроки «Зенита» Кристиан Нобоа и Денис Терентьев могут покинуть клуб зимой.

«Зенит» думает, как усилить состав и как его обновить.

Понятно, что Нобоа, который пришел в команду летом, не смог закрепиться в составе питерцев.

Сейчас рассматривается вариант, при котором он может отправиться в аренду в «Ростов» или «Рубин».

Что касается других возможных трансферов, возможно, что защитник Терентьев, который тоже не сумел стать игроком основы, тоже отправится в аренду.

Здесь вариант с «Ростовом» тоже приоритетный для этого футболиста», – сказал Арустамян.

Кого Сарсания этим летом привел в «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Новосельцев-то сроднился с лошадью!
То Манчини плачется, что игроков нет, то пачками в аренды всех раздает. Тренеришко. Нормальный тренер бы и из Терентьева сделал игрока (сейчас х.з. кто это такой)
То Манчини плачется, что игроков нет, то пачками в аренды всех раздает. Тренеришко. Нормальный тренер бы и из Терентьева сделал игрока (сейчас х.з. кто это такой)
он и до Манчини был хз кем таким)
То Манчини плачется, что игроков нет, то пачками в аренды всех раздает. Тренеришко. Нормальный тренер бы и из Терентьева сделал игрока (сейчас х.з. кто это такой)
он не должен не из кого делать игроков , этим занимаются в детско юношеских школах . Он должен формировать состав из футболистов которые ему нравятся по игровым причинам и добиваться максимального результата , который сможет . Если он с каждым будет нянчится , то и жизни не хватит
Нобель,ты суперинсайдер
Нобоа - в Рубин, Терентьева - в Ростов, Арустамяна - в ад!
Ответзаблокированному пользователю
Нобоа - в Рубин, Терентьева - в Ростов, Арустамяна - в ад!
в Арарат, в селекционный отдел
Ответзаблокированному пользователю
Нобоа - в Рубин, Терентьева - в Ростов, Арустамяна - в ад!
Зенит - в пердив!
Нобоа в Рубин, Терентьев в Ростов.
Ответзаблокированному пользователю
Нобоа в Рубин, Терентьев в Ростов.
Зачем Ростову Терентьев? Крайние защитники и так то место где приличные игроки собраны.
Зачем Ростову Терентьев? Крайние защитники и так то место где приличные игроки собраны.
Пожалуй так. Ещё и Скопинцева надо из Балтики возвращать. Но если не дорого, почему бы и не взять Терентьева? Боец.
По факту Нобоа толком то и не дали возможности себя проявить в составе Зенита. Уж точно он не слабее Ерохина в центре поля. Только паспорт мешает. А Терентьева вообще не понятно зачем брали. Видно до кучи кидали, ну и попал Терентьев.
Ростову нужно стремиться как можно меньше набирать "арендаторов". Нужна команда, а не проходной двор
Они им и нужны были только для того, чтобы их в Ростове не было.
Если Набоа вернется в Казань, то это будет большая удача для Рубина. Он закроет центр поля,где Оздоев и МВилла выглядят бледно. Он хорошо реализует штрафные удары и хорошо понимает,что хочет Бердыев. В Зените он больше проиграл, чем выиграл. Это тот редкий случай,когда он перехода игрока выиграют все !
«Зенит» думает, как усилить состав и как его обновить.

бггг, то о чем я и говорил, зимой обязательно будут закупки... но нужно место на лавке расчитстить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем