1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ не будет переносить матч СКА – ЦСКА из Хабаровска

0

РФПЛ не будет переносить матч СКА – ЦСКА из Хабаровска

РФПЛ выступила с заявлением относительно матча 17-го тура чемпионата России СКА Хабаровск – ЦСКА.

«РФПЛ внимательно следит за погодой в Хабаровске и готовностью арены к проведению матча. По прогнозам на 18 ноября температурная норма не будет превышена.

В случае форс-мажорных обстоятельств окончательное решение о проведении встречи примет судья», – говорится в заявлении.

Портал Gismeteo.ru прогнозирует, что на начало матча в Хабаровске будет минус 20 градусов по шкале Цельсия.

Ранее о желании перенести матч против СКА из Хабаровска в Сочи или Махачкалу заявил «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я сам с Хабаровска,и могу вам сказать они просто еб...ые тут мороз конкретный ночью ниже -20, снега по колено,на дорогах просто писец,а они в футбол хотят играть!!)пхахаха
ОтветAC_Milan_7
Я сам с Хабаровска,и могу вам сказать они просто еб...ые тут мороз конкретный ночью ниже -20, снега по колено,на дорогах просто писец,а они в футбол хотят играть!!)пхахаха
В Томске Спартак в том году при -16 играл так то
ОтветAC_Milan_7
Я сам с Хабаровска,и могу вам сказать они просто еб...ые тут мороз конкретный ночью ниже -20, снега по колено,на дорогах просто писец,а они в футбол хотят играть!!)пхахаха
Спасибо Фурсенко за это. Все развалил и свалил. Ждем победы на чемпионате мира.
Ага. Команда 4 часа как летит туда, понятно что не будут переносить
Ага. Команда 4 часа как летит туда, понятно что не будут переносить
Разворот в духе Примакова над Байкалом
Ну в ЦСКА никто и не жалуется. Перенесли матчи и нормально молча полетели играть. Без нытья
Опять журналистский дебилизм. Просьбу о переносе подает Локо, а отказывают ЦСКА? ЦСКА ни о чем не просил. Они уже в Хабаровске, наверное.... )))
ЦСКА в мороз будет первым!!!
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА в мороз будет первым!!!
железный конь идёт на смену крестьянской лошадке!
Они бы еще за час до игры занялись этим вопросом
Новость для туповатых троллей. ЦСКА уже долетел и готов играть
нет так нет , мы не девки проводницы )) плакать не будем .
Спартак в прошлом году в Томске играл в схожих условиях и не че выиграли! И ЦСКА выиграет, вопрос почему теплолюбимые бакланы в это время в таких краях не играют)))
Ответgladiator13
Спартак в прошлом году в Томске играл в схожих условиях и не че выиграли! И ЦСКА выиграет, вопрос почему теплолюбимые бакланы в это время в таких краях не играют)))
Лучше ответь почему мясо после ек 5 из 6 дома, а Зенит 5 из 6 в гостях (ле в четверг)? И почему мясо со всеми сильными соперниками сыграли до ЛЧ?
Морозы - хороший шанс для хабаровчан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости