1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «У нас хорошая возможность доказать, что мы сильнее «Тоттенхэма»

0

Арсен Венгер: «У нас хорошая возможность доказать, что мы сильнее «Тоттенхэма»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча АПЛ с «Тоттенхэмом».

«Дерби – это важнейшие матчи в сезоне, и мы хотим в них побеждать, чтобы подняться в таблице. Дома мы сильны, и этот козырь сыграет решающую роль в нашем выступлении в чемпионате.

Мы не боимся и сосредоточены на том, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника и показать свои лучшие качества. «Тоттенхэм» – хорошая команда, но мы обладаем достаточным мастерством, чтобы обыграть его.

Нисколько не считаем себя аутсайдером в этом матче. Мы должны ответить на вопрос о том, кто самый сильный в северном Лондоне, и единственный способ – сделать это на поле. У нас хорошая возможность доказать, что мы сильнее, так что давайте сделаем это», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Four Four Two

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шпоры сильнее.
Майк Дин думает иначе.)
Во и дожили что уже Арсен сам признал что его конкуренты Тоттенхэм , а когда-то одни чемп выигрывали без одного поражения а вторые как Эвертон боролись за попадание в Еврокубки . Аллилуя .
Ответsavik-A.M.
Во и дожили что уже Арсен сам признал что его конкуренты Тоттенхэм , а когда-то одни чемп выигрывали без одного поражения а вторые как Эвертон боролись за попадание в Еврокубки . Аллилуя .
Почему дожили, если так оно и есть? Тотенх вперед ногами выносит реал, тогда как арсенал с кельном еще ворошится
Ответsavik-A.M.
Во и дожили что уже Арсен сам признал что его конкуренты Тоттенхэм , а когда-то одни чемп выигрывали без одного поражения а вторые как Эвертон боролись за попадание в Еврокубки . Аллилуя .
Ты правда, считаешь, что Тоттенхем конкурент середняка Арсенала?
А если по делу то Арсенал ( как и Ливерпуль) убило смена владельцев . Когда у одних приходили к власти бизнесмены то у других "денежные мешки" .

Я не в коем случае не буду ругать арабов , упаси господь , но америкосы у власти клуба АПЛ , это адище ещё то .

Если тот же Абрамович с Шейхами хотели ( и получили) создать себе имидж и просто создать суперклуб , то американцев как обычно " бизнес и ничего личного" И на выходе имеем что имеем .
Раньше пытались доказать, что сильнее всей АПЛ, сейчас доказывают, что сильнее Тоттенхема. Дожили
Верю в победу Арсенала
Тоттенхэм пятым будет
Хорошая мотивационная речь. Проблема в том, что если Арсенал сольёт, то фактически признаёт господство Тоттенхэма
Тоттенхэм сейчас действительно очень силен, но за что мы любим футбол, так это за непредсказуемость, все может произойти в одном отдельном взятом матче!
опять поставит в старт деревья Ивоби и Джаку, не удивлюсь, если центральным защитником будет, например, Рэмзи, а Жиру на скамейке оставит...

Арсенал может выиграть, но тренер всячески этому препятствует
Не знаю как вы, но игра арсенала в этом сезоне ничего даже, с сити играли более менее (я не говорю что должна была быть ничья, но и арсенал не был мальчиком для битья), с челси - очень даже ничего. Про кошмар с ливером стоит забыть. Конечно, так продолжаться не должно, поэтому, как я считаю, венгера сидьно держать не нужно. Вон конте взял чашку, а в итоге его в жтом сезоне уже уволить могут. Так и должно быть!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости