1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Кантона: «Зачем Неймар приехал из «Барселоны» во Францию играть против «генгамов»?»

0

Эрик Кантона: «Зачем Неймар приехал из «Барселоны» во Францию играть против «генгамов»?»

Бывший нападающий «МЮ» Эрик Кантона раскритиковал форварда Неймара за переход в «ПСЖ».

«Когда человеку 25 лет, он играет за сборную Бразилии и «Барселону», задаешься вопросом, зачем он приехал во Францию играть против «амьенов» и «генгамов»?

Лига чемпионов? Это максимум 10 матчей за сезон. Я не понимаю, зачем он приехал во французский чемпионат. Я не так себе представляю страсть к футболу», – сказал Кантона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Yahoo! Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кантона > Неймар
ОтветActivity
Кантона > Неймар
Ага, в параллельной вселенной
Шуточки про Эйбары и Осасуны свежи.

Из соперников ПСЖ во Франции только Монако, выступая в Примере, время от времени боролся бы за место в зоне ЛЧ.

Потолок для лионов, марселей и прочих ницц - это 6-7 место в удачный год
Шуточки про Эйбары и Осасуны свежи. Из соперников ПСЖ во Франции только Монако, выступая в Примере, время от времени боролся бы за место в зоне ЛЧ. Потолок для лионов, марселей и прочих ницц - это 6-7 место в удачный год
Не выдумывай. В ближайшее время У Барселоны один соперник. Гризманн уйдет Атлетико вообще не конкурентно способными будут
Шуточки про Эйбары и Осасуны свежи. Из соперников ПСЖ во Франции только Монако, выступая в Примере, время от времени боролся бы за место в зоне ЛЧ. Потолок для лионов, марселей и прочих ницц - это 6-7 место в удачный год
Ага, конечно. Всякие Лионы, Марсели вытирали ноги о Псж каких-то 8-10 лет назад, до вливания в этот ноунеймовый проект арабского бензина.
Вот никак не уходит мысль, что во времена Кантона на поле выходили мужики, а глядя на поколение Неймара не отпускает ощущение, что сейчас на поел выходят женоподобные хипстеры, воспитанные интернетом и ограниченно развитые интеллектуально
Ответзаблокированному пользователю
Вот никак не уходит мысль, что во времена Кантона на поле выходили мужики, а глядя на поколение Неймара не отпускает ощущение, что сейчас на поел выходят женоподобные хипстеры, воспитанные интернетом и ограниченно развитые интеллектуально
Кантона то точно был интеллектуально развит, ага.

Покукарекай тут про ногомячистов-интеллектуалов, ибо все спортсмены еще тупее обычной серой массы.
Ответзаблокированному пользователю
Вот никак не уходит мысль, что во времена Кантона на поле выходили мужики, а глядя на поколение Неймара не отпускает ощущение, что сейчас на поел выходят женоподобные хипстеры, воспитанные интернетом и ограниченно развитые интеллектуально
Так так оно и есть
А теперь пишу для клоунов которые принижаюи ла лигу. У клубов из Франции целая 1 лч за всю историю КЧ и нового формата лч. А теперь посмотрите сколько у Испанцев. Клоуны
Ответзаблокированному пользователю
А теперь пишу для клоунов которые принижаюи ла лигу. У клубов из Франции целая 1 лч за всю историю КЧ и нового формата лч. А теперь посмотрите сколько у Испанцев. Клоуны
Это наверное Олимпик с Жан Пьер Папеном когда Милан 1:0 обыграли? Так вроде их лишили этого титула? За договрняки и прочее. Или ещё был титул в махровые годы сто лет назад? Лень юзать в гугле. Если помнишь напиши когда КЕЧ брали
Четко намекнул что в 1/4 псж на вылет))
Ответobidnyi
Четко намекнул что в 1/4 псж на вылет))
Привет. В группе 6 матчей а не 8, как ты посчитал. Плюс 4 в плей офф. Так что Кантона ни на что не намекал.
А батя Неймара знает зачем он перешёл )

А если без шуток, то он прав. Даже средний уровень лиги в Испании выше
Тут по делу. Ему ещё 25 лет а он перешёл в францию где даже равных Псж нету ( кроме Монако)...
А зачем ему Эйбары и Леванте?
ОтветEurope174
А зачем ему Эйбары и Леванте?
Клоун написал бред ради плюсов. В каком ты классе, клован?
ОтветEurope174
А зачем ему Эйбары и Леванте?
Леванты и эйбары сильнее тех. Да и эти сменяются каждый сезон 😂
Любому адекватному человеку понятно, что он туда перешёл, чтоб заработать больше денег, а также за хайпом, чтобы о нем больше говорили и писали. Не может Неймар без этих двух составляющих жить, он не такой человек, как большинство из нас, у него свои ценности.
Тень она такая. В накрывает от Барселоны до Парижа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости