1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «С Луневым сейчас в целом все хорошо»

0

Роберто Манчини: «С Луневым сейчас в целом все хорошо»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о состоянии голкипера Андрея Лунева, получившего травму в товарищеском матче между сборными России и Испании (3:3).

«С Андреем Луневым сейчас в целом все хорошо. Теперь главное то, как пройдет процесс восстановления и как много времени это займет. Пока же все вместе, всей командой поддерживаем Андрея.

Правда, нас пока еще довольно мало – игроки сборных должны вернуться в расположение «Зенита» в ближайшее время. Тогда, к слову, станет ясно в каком мы сейчас расположении духа и физическом состоянии», – сказал Манчини.

ДА!16%Сборная России по футболу
Посмотрим еще 45%Станислав Черчесов
Нет39%Евро-2016
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глянул Манчини на то, как Юра стометровки бегать стал усиленно, так сразу с Андреем в целом всё неплохо оказалось)
ОтветNiklaus
Глянул Манчини на то, как Юра стометровки бегать стал усиленно, так сразу с Андреем в целом всё неплохо оказалось)
Увидел, что Андрей находится в лучшей форме, чем Юра
Не только Асей командой, но и всем городом!

И подозреваю, что всей страной
"Роберто Манчини: «С Луневым сейчас в целом все хорошо»"_________________________________________________________
Что-то, уж, больно напоминает сюжет известной песни про прекрасную
маркизу.
За одного битого, двух не битых дают.Андрюха мужик!
и рпи этом кокоша с мерзкой лыбой шел брать майку у Габулова, когда Андрей валялся в штрафной с раной головы.

Хорош одноклубничек и товарищ по сборной. при таких и врагов не надо

Мне вот как то не до шуток и улыбок после Перхуна при любой травме головы вратаря, а этот видимо мал был еще
В целом - да. А как конкретно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости