1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Дании: «Показали фантастическую игру в самом важном матче года»

0

Тренер сборной Дании: «Показали фантастическую игру в самом важном матче года»

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде подвел итоги ответного стыкового матча с Ирландией (5:1) за выход на ЧМ-2018 (первая игра – 0:0).

«Отличный матч, команда сыграла здорово, особенно при счете 0:1. Мы не поддались панике, старались играть, создали моменты и забили. Мы действовали гораздо эффективнее, чем дома, а эффективность имеет огромное значение в футболе.

Очень доволен командной игрой. Здесь непросто играть в футбол, соперник действует компактно, у него приличная оборона. Не каждый день забиваешь пять голов в ворота ирландцев. В полузащите соперник дал очень много пространства Эриксену.

Эта победа значит для меня очень многое. Мы не проигрывали с матча против Черногории в 2016-м. Все изменилось, когда мы чуть не обыграли Германию (1:1 в товарищеском матче – прим. Sports.ru). Это был великолепный матч, а затем мы разгромили Польшу.

В футболе очень важна вера в собственные силы. Парни держались вместе и показали фантастическую игру в самом важном матче года», – сказал Харейде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж. Вынесли ирландцев.
Блестящая игра! Датчане заслуженно едут на ЧМ!
Просто в одну калитку, молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем