1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «РБ Лейпциг» предложил 13 млн евро за 16-летнего форварда «Бенфики» Эмбало, который интересен «МЮ»

0

«РБ Лейпциг» предложил 13 млн евро за 16-летнего форварда «Бенфики» Эмбало, который интересен «МЮ»

«РБ Лейпциг» заинтересован в форварде «Бенфики» Умару Эмбало.

По информации Bild, немецкий клуб выдвинул конкретное предложение и готов заплатить за 16-летнего футболиста 13 миллионов евро.

Нападающий также заинтересовал «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

«Могу подтвердить, что все главные европейские клубы уже запрашивали информацию об Умару. Есть интерес из Англии, Испании, Франции и Германии.

Я не знаю, перейдет ли Эмбало в «Манчестер Юнайтед». Мы уже встречались с представителями этого клуба и «Бенфики». Но соглашения пока нет», – сказал представитель игрока Катьо Бальде в интервью A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Transfermarkt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер - "Да эмбал я это все врот!...13 лямов за писюна какого то")
ОтветАрма
Гинер - "Да эмбал я это все врот!...13 лямов за писюна какого то")
Через пару лет этот эмбол будет эмболить тебя
Ман Сити интересуется - Эмболо, Юнайтед - Эмбало.

Что происходит?
Ответзаблокированному пользователю
Ман Сити интересуется - Эмболо, Юнайтед - Эмбало. Что происходит?
Эбола какая-то
Брат эмболо наверное
16 лет и 13 миллион евро. Вспоминаю себя в 16 лет... как у мамки 500 рублей на друга др брал.
Тем временем Спартак подписывает сына Нигматуллина.
Ничего не пойму, он для Венгера старый уже, почему все интересуются, а он нет?
Я понял .Кто то сити шепнул что их соперники собираются купить молодого талантливого нападающего то ли эмбалу,то ли эмьолу.в Гугле первый нашелся нападающий Шальке)))
Я понял .Кто то сити шепнул что их соперники собираются купить молодого талантливого нападающего то ли эмбалу,то ли эмьолу.в Гугле первый нашелся нападающий Шальке)))
Да шарлатан Вудворт вычитал в новостях про предложение Сити по Эмболо и тут же прискакал со своим мешком денег. Только ошибся с игроком)
ОтветМан Сити
Да шарлатан Вудворт вычитал в новостях про предложение Сити по Эмболо и тут же прискакал со своим мешком денег. Только ошибся с игроком)
манся, закрой эмбало, стукач )
В фифе неплохо прет.

А в жизни выглядит старше и мощнее
Если столько топовых клубов наблюдают за данным парнем, то в нем действительно есть что-то стоящие, хотя конечно хотелось бы посмотреть на его игру, потому что пока для меня это кот в мешке, не более того.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем