1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович после выхода сборной на ЧМ-2018: «Мы Звеция»

Фото
0

Ибрагимович после выхода сборной на ЧМ-2018: «Мы Звеция»

Бывший форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович отреагировал на выход команды в финальную часть ЧМ-2018.

«Мы Звеция», – написал 36-летний форвард в своем твиттере, прикрепив к посту фотографию нынешнего состава команды.

Златан сделал пост на английском языке, но написал не Sweden, а Zweden. С буквы Z также начинается имя футболиста.

Сборная Швеции в понедельник сыграла вничью с Италией (0:0). Этот результат позволил скандинавской команде одержать победу по сумме двух стыковых матчей и выйти на ЧМ-2018.

Ибрагимович завершил выступления за сборную после Евро-2016.

Фото: твиттер Златана Ибрагимовича

Златан, мы ждем тебя в России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они молодцы, а ты Златан при все уважении, слился из сборной, пропустил отбор и на ЧМ тебе делать нечего...имхо
ОтветАрма
Они молодцы, а ты Златан при все уважении, слился из сборной, пропустил отбор и на ЧМ тебе делать нечего...имхо
Это совершенно неправильное утверждение. Златан дал своей сборной больше, чем она ему. Он всегда оставлял себя на поле без остатка. И был многолетним лидером, вкл всех за собой. Во многом благодаря Златану дух борьбы сейчас в тех футболистах, которые вчера прошли Италию (как бы пафосно это не звучало). И если Златан решит поехать в Россию, то ни в коем случае нельзя говорить, что он приехал на все готовое. Златан это сборная Швеции, а Швеция- это Златан.
ОтветАрма
Они молодцы, а ты Златан при все уважении, слился из сборной, пропустил отбор и на ЧМ тебе делать нечего...имхо
Ну как сказать. Это вполне в духе шведов. Хенрика Ларссона же так же в сборную звали.
Вот тут Златан не к месту приобщился, так как в отборе другие парни за страну бились
Вот тут Златан не к месту приобщился, так как в отборе другие парни за страну бились
По вашей логике вообще никих спортсменов нельзя поздравлять со спортивным успехом за страну, а иначе вы тоже как бы приобщаетесь. По-моему как раз поэтому и поздравляют, чтобы тоже стать частью успеха. Златан их всех лично знает, так почему ему теперь своих старых друзей и партнеров поздравить нельзя? Он же не пишет, что ребята, вот теперь я к вам приеду.
ОтветWinterburn
По вашей логике вообще никих спортсменов нельзя поздравлять со спортивным успехом за страну, а иначе вы тоже как бы приобщаетесь. По-моему как раз поэтому и поздравляют, чтобы тоже стать частью успеха. Златан их всех лично знает, так почему ему теперь своих старых друзей и партнеров поздравить нельзя? Он же не пишет, что ребята, вот теперь я к вам приеду.
Поздравлять можно и нужно , а вот Zweden не к месту
Только не возвращайся пожалуйста, они заслужили этот выход без тебя!!!
ОтветIvoKarlovic
Только не возвращайся пожалуйста, они заслужили этот выход без тебя!!!
Он же не лиомес
Не зизди - ответили игроки сборной Швеции на твитт Ибрагимовича..
Златан, имей совесть. Ребята пробились на ЧМ, проделав трудный путь. А ты на все готовое.
Будут дураками, если опять его позовут.

В итоге игра сведется к примитивному "забрось на Златана", и максимум, что им светит - игра в группе.
Будут дураками, если опять его позовут. В итоге игра сведется к примитивному "забрось на Златана", и максимум, что им светит - игра в группе.
Им вообще мало что светит , не важно с кем , что-то типа сборной России с единственным плюсом - высокие и сыгранные защитники
Будут дураками, если опять его позовут. В итоге игра сведется к примитивному "забрось на Златана", и максимум, что им светит - игра в группе.
им и так светит максимум игра в группе. Если им конечно опять не подфартит и не попадется очередной "вентура"
Я считаю, что если бы он не привычно себя выпячивал тут, а неожиданно сказал скромно, что если наберу форму, а тренер решит взять меня в состав на ЧМ, то буду рад помочь нашей сборной всем чем могу- то это бы намного больше собрало бы уважения от любителей футбола, чем это Звеция...
Настоящая шведская семья
Высокомерный носатый каратист и тут хочет приписать чужие заслуги себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем