1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эррера не хочет уходить из «МЮ», несмотря на интерес «Барселоны» и «Атлетико»

0

Эррера не хочет уходить из «МЮ», несмотря на интерес «Барселоны» и «Атлетико»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера не хочет менять клуб.

Несмотря на имеющиеся разногласия по поводу контракта с «МЮ» и интереса со стороны «Атлетико» и «Барселоны», баск хочет остаться. 

«Юнайтед» активировал опцию о продлении контракта с футболистом до лета 2019 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясен хрен, Эррера фанат Манчестер Юнайтед. Вы много знаете футболистов, которые не только за бабло гоняют, а ещё и тащатся со своего любимого клуба, за который выступают. Да в МЮ таких всегда было с избытком, но вы посмотрите в горящие глаза Андрюхи, когда он играет или говорит о Юнайтед! То-то.
Ответstanvix
Ясен хрен, Эррера фанат Манчестер Юнайтед. Вы много знаете футболистов, которые не только за бабло гоняют, а ещё и тащатся со своего любимого клуба, за который выступают. Да в МЮ таких всегда было с избытком, но вы посмотрите в горящие глаза Андрюхи, когда он играет или говорит о Юнайтед! То-то.
Почему именно фанаты манков так слабо играют? Ну те кто мечтал в маню играть. Эрера, Мхетарян и т.д.
ОтветМан Сити
Почему именно фанаты манков так слабо играют? Ну те кто мечтал в маню играть. Эрера, Мхетарян и т.д.
Кстати, Маня, а ты можешь назвать хоть одного нынешнего игрока Сити, который бы мечтал играть за голубых с детства?
И не уходи, трудяга! Все у тебя наладится!
Интересно, есть ли те олухи, которые бы мечтали играть в Манчестер Сити лол
ОтветRomanian_Daddy
Интересно, есть ли те олухи, которые бы мечтали играть в Манчестер Сити лол
Лучше пусть не будет чем Ирера, Рашфор и Мхетарян. Спасибо, но как-нибудь без них. А вообще есть.
ОтветМан Сити
Лучше пусть не будет чем Ирера, Рашфор и Мхетарян. Спасибо, но как-нибудь без них. А вообще есть.
Не пиши мне в личку плиз
Не вижу его в другом клубе. Он любит Юнайтед. Настоящий дьявол
Эррера нужен МЮ.

А ещё нужно за этот год успеть подписать с ним контракт, чтобы потом не было у других клубов желания его забрать (ну или чтобы цена продажи была на уровне)
перечитал ветку. Ничего нового. Манся как всегда брешет и отмазывается когда его на балабольстве ловят. Во лошок :)
Не хочет на понижение
Не хочет на понижение
В барселону? Команду с 5ю лч? Из команды, которая только иногда попадает туда?

Ну ты и клоун
Эррера классный игрок, без вопросов, но зачем Барселоне ещё 1 полузащитник ???
Эррера классный игрок, без вопросов, но зачем Барселоне ещё 1 полузащитник ???
Барселоне нужен полузащитник креативного плана - один Иньеста уже не вывозит. Только Эррера не тот, кто подошел бы на эту роль.
ОтветTreis
Барселоне нужен полузащитник креативного плана - один Иньеста уже не вывозит. Только Эррера не тот, кто подошел бы на эту роль.
По сути я это и имел в виду, на роль эрреры уже есть пара игроков, можно, конечно купить креативщика, но мне кажется, что и Денису Суарезу можно шанс дать сначала
Молодцы что продлили на год (хотябы). Такой преданный клубу боец - игрок, который в любой время может закрыть дыру в полузащите любому клубу нужен. Лично я рад такому решению, хоть и продлили Андеру контракт на год
Я - фанат Барсы и МЮ. Он полезен на своём месте. О Барсе слишком много пыли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости