1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Жаль, что потеряли много очков в последних турах. Было сложно совмещать матчи в чемпионате и еврокубках»

0

Роберто Манчини: «Жаль, что потеряли много очков в последних турах. Было сложно совмещать матчи в чемпионате и еврокубках»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о первой половине сезона в РФПЛ.

«В целом я позитивно оцениваю то, как мы провели первую часть сезона. Было много матчей разного качества. Жаль, что мы потеряли много очков в последних играх.

Думаю, это связано с параллельными выступлениями в Лиге Европы. Было сложно совмещать игры в чемпионате и еврокубках. Тем не менее, на вторую часть чемпионата я смотрю исключительно позитивно.

Уровень чемпионата России очень высок, несмотря на то, что довольно много команд больше старается играть не на атаку, а от обороны, что не добавляет турниру зрелищности. Тем не менее, борьба складывается интересная.

Лично я выделю пятерку команд: «Зенит», «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Краснодар». Это самые сильные клубы страны. Молодые российские футболисты мне тоже нравятся, особенно те, кто вызван сейчас в сборную России.

Могу подчеркнуть, что легких игр нет, все матчи даются тяжело, а очки набирать непросто», — сказал Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Аршавин - наше всё
Источник: rfpl.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уточните сколько Аргентинцев стоит ждать?
У Карреры - чемпионат, Лига Чемпионов, кубок России - и что-то он не жалуется, что это сложно совмещать.
Пригласили сбитого лётчика на 9млн евро в год госденег, понапокупали второсортных латиносов на несколько миллиардов государственных рублей, забрали полсостава ростова через откаты, а на выходе трешка от фарфана и бег бюджетников глоров с бесплатными билетами на 75 минуте с трибун самого дорого стадиона в мире с протекающей крышей...

Лучшеб на эти деньги ремонт в школах и больницах сделали ...
Ответзаблокированному пользователю
Пригласили сбитого лётчика на 9млн евро в год госденег, понапокупали второсортных латиносов на несколько миллиардов государственных рублей, забрали полсостава ростова через откаты, а на выходе трешка от фарфана и бег бюджетников глоров с бесплатными билетами на 75 минуте с трибун самого дорого стадиона в мире с протекающей крышей... Лучшеб на эти деньги ремонт в школах и больницах сделали ...
Господи, храни душевнобольных
Ответзаблокированному пользователю
Пригласили сбитого лётчика на 9млн евро в год госденег, понапокупали второсортных латиносов на несколько миллиардов государственных рублей, забрали полсостава ростова через откаты, а на выходе трешка от фарфана и бег бюджетников глоров с бесплатными билетами на 75 минуте с трибун самого дорого стадиона в мире с протекающей крышей... Лучшеб на эти деньги ремонт в школах и больницах сделали ...
Очередной интернет боец за пенсии бабушек, обтекай там в сторонке.
Уверено движется дорогой прошлогоднего румына.
Уверено движется дорогой прошлогоднего румына.
У румына даже лучше получалось..
И это говорить тренер, из игроков команды которой можно создать три команды!
Это настоящее позорище - Вардар и Русенборг истощили бедненьких мультимиллионеров из "главного",как это преподносится,российского клуба. Зенит и все что с ним связано - омерзительны
Ответзаблокированному пользователю
Это настоящее позорище - Вардар и Русенборг истощили бедненьких мультимиллионеров из "главного",как это преподносится,российского клуба. Зенит и все что с ним связано - омерзительны
Раз уж омерзительны, коли ты прёшься на ветку СБГ, Уасилий? Пшёл вон!
Ответзаблокированному пользователю
Это настоящее позорище - Вардар и Русенборг истощили бедненьких мультимиллионеров из "главного",как это преподносится,российского клуба. Зенит и все что с ним связано - омерзительны
Вы омерзительны.
Даже меня, болельщика Зенита, задрало ужеэто нытьё про два фронта. Как он мля в Англии на 4 фронта играл? Тупо жалкая отмаза
ну а Локомотив-то с ЦСКА и Спартаком, конечно, по одному матчу в неделю играют и не напрягаются
Ответkenny_182
ну а Локомотив-то с ЦСКА и Спартаком, конечно, по одному матчу в неделю играют и не напрягаются
Локомотив с ЦСКА и Спартаком тоже проводили матчи в четверг и в воскресенье на выезде?
ОтветJulia_Lawyer
Локомотив с ЦСКА и Спартаком тоже проводили матчи в четверг и в воскресенье на выезде?
вылезла. ну, давай начнём - а у Локомотива тоже два состава? я вот не понимаю вас, питерских.

стадион - позорище всероссийское, а у вас отмазки в стиле Албина "не Зенит строил, самый северный, бла бла бла".

Зенит с двумя составами ноет по поводу графика - ну, позорище же! а вы как попугаи вторите Манчини, создавшему из качественных игроков убийственную машину по забиванию нуля голов в 4 матчах подряд. "бла бла, график".. при том, что вы сами всё прекрасно понимаете, что это разговоры в пользу бедных, что не Манчини жаловаться на график с самой длинной скамейкой в России. но всё равно пытаетесь найти какие-то смехотворные аргументы, чтобы оправдать то, что Зенит после таких трат в межсезонье и таких зарплат тренеру и игрокам - пока что просто позорится.
Тебе бы в троечку войти,оптимист.))
я надеюсь сумма отступных позволит этому манекену до-работать весь сезон... в конце будет смешно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем