0

Мане вернулся в расположение «Ливерпуля» из-за рецидива травмы

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане покинул расположение сборной Сенегала.

Утверждается, что у Мане легкий рецидив одного из предыдущих повреждений. Он вернется в «Ливерпуль» для обследования и восстановления.

Мане получил повреждение в сборной Сенегала в октябре и из-за этого пропустил 6 недель, сыграв за «Ливерпуль» лишь в заключительном матче перед очередным перерывом на матчи сборных.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не было и вот опять...(с)
ОтветRosenbaum
Никогда такого не было и вот опять...(с)
))))помнит народ Виктора Степановича.
Ненавижу эти перерывы на матчи сбродных ! весь кайф от еврофутбола сжирают.+травмы
ОтветRealista
Ненавижу эти перерывы на матчи сбродных ! весь кайф от еврофутбола сжирают.+травмы
Эгоизм. В сборной люди все силы отдают ради своей страны, потому и ломаются. Конкретно Мане поспособствовал выходу на чемпионат мира, что для него наверняка важнее пары пропущенных игр за клуб
ОтветShadow1882
Эгоизм. В сборной люди все силы отдают ради своей страны, потому и ломаются. Конкретно Мане поспособствовал выходу на чемпионат мира, что для него наверняка важнее пары пропущенных игр за клуб
Какой эгоизм? Клуб платить ему денег, лечит от травмы. Это не эгоизм, это тупо его работа.
Искренне жаль болельщиков Ливерпуля
Да норм все. Клопп по человечески попросил руководство сборной Сенегала отпустить его, если сборная пробьется на мундиаль. А как им отпустить? Не сказать же, мол, чтобы успел к матчу с Саутгемптоном. А в правильной завуалированной формулировке "в связи с незначительным рецедивом давней травмы отправляется долечиваться в клуб". И волки сыты и овцы целы. Политкорректность, так сказать.
это проклятье какое то((
ну вот просто ё6 твою мать! других слов сложившейся ситуации не могу подобрать(
Вирус ФИФА не жалеет Мане, постоянно получает травмы в расположении сборной, хоть не отпускай его туда, здоровья и скорейшего возвращения на поле.
Я теперь против Сенегала болею
Вот просто что-то невозможное, ведь каждый год одно и тоже - добрая половина травм лидеров из-за сборных
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем