1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев в матче с Аргентиной отразил 6 ударов и сделал 3 сейва

0

Акинфеев в матче с Аргентиной отразил 6 ударов и сделал 3 сейва

Лучшим игроком товарищеского матча с Аргентиной (0:1) у россиян стал капитан Игорь Акинфеев (InStat Index – 287).

31-летний вратарь отразил 6 ударов в створ ворот из 7, на его счету 3 сейва, на выходах он также не допускал ошибок (3/3). Его показатель надежности составил 86 процентов.

В матчах за сборную голкипер в среднем за игру отражает 2.8 ударов (показатель надежности 71%), за ЦСКА – 2.5 удара (80%).

Подробную статистику Акинфеева можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты ж мой рекордсмен!
Пожалуй, сегодня было приятно смотреть на Игоря и на Раушан среди наших. Ну и иногда на Дзагоева. Но Игорь - лучший в этой сборной
ОтветGodzilych
Пожалуй, сегодня было приятно смотреть на Игоря и на Раушан среди наших. Ну и иногда на Дзагоева. Но Игорь - лучший в этой сборной
Кудряшов ещё в защите был крут. Зону круто держал. Агуэро от него к Джикии сбежал
ОтветGodzilych
Пожалуй, сегодня было приятно смотреть на Игоря и на Раушан среди наших. Ну и иногда на Дзагоева. Но Игорь - лучший в этой сборной
Про Дзагоева смешно. Даже очень.
Царь
Максимум принц
Собаки лают караван идет. Игорь в очередной раз доказал, что он номер один!
Собаки лают караван идет. Игорь в очередной раз доказал, что он номер один!
Где номер один в России ? Велика гордость , с нашим подбором игроков гордиться тут нечем . Может у нас он и лучший но развиваться перестал года с 11 , потому что не надо ему это , а так мог бы быть не хуже шчесного какого нибудь
Но всем все равно нужен Лунев и Селихов. А Акинфеев-Конифей. Это лечится?
Но всем все равно нужен Лунев и Селихов. А Акинфеев-Конифей. Это лечится?
Они в своё время Лодыгина в сборную пихали это уже о многом говорит.
Но всем все равно нужен Лунев и Селихов. А Акинфеев-Конифей. Это лечится?
Неа) особо запущенные формы болезни предполагают произношения фамилий Крицука и Беленова))
Лучший, без вопросов.
Лучший вратарь России!!!
Был на уровне сегодня
Знаете, какой самый главный показатель того, что Игорь вчера провёл Отличный матч? Отсутствие на ветке Вовы ибна, никмика и колбаскина)))
0-3 бы проиграли играющим в пол ноги аргам, если бы не Игорь. хватит бредить и гнать - он единственный реально топ-игрок в нашей сборной. а ошибки бывают абсолютно у всех. у месси с роналдой они тоже случаются, не поверите.
0-3 бы проиграли играющим в пол ноги аргам, если бы не Игорь. хватит бредить и гнать - он единственный реально топ-игрок в нашей сборной. а ошибки бывают абсолютно у всех. у месси с роналдой они тоже случаются, не поверите.
Был бы топ - не имел подобной серии в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Был бы топ - не имел подобной серии в ЛЧ
его вины нет почти не в одном голе, по крайней мере в текущей группе, прежние я не помню уже. хватит бредить. когда тебе забивают со второго третьего добивания а все бараны вокруг опять ликующе орут про рекорд - хочется в рот нассать. ибо вы бараны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости