1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Аргентина. На матч продано около 77 тысяч билетов

0

Россия – Аргентина. На матч продано около 77 тысяч билетов

Руководитель департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров рассказал о ходе продаж билетов на товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

«На данный момент продано 77 тысяч билетов», – сообщил Владимиров.

Матч Россия – Аргентина пройдет 11 ноября на обновленном стадионе «Лужники», который вмещает 81 тысячу зрителей. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россия - Испания

На матч роздано около 52 тысяч билетов.
Ответзаблокированному пользователю
Россия - Испания На матч роздано около 52 тысяч билетов.
Ух, да тебя не остановить
Ответзаблокированному пользователю
Россия - Испания На матч роздано около 52 тысяч билетов.
Россия -Аргентина продано 77 тыс билетов, бюджетным организациям, институтам и военным
Во как на нашего Дриусси народ валом валит, а вы говорите, завистники))
Во как на нашего Дриусси народ валом валит, а вы говорите, завистники))
Он не вызван.
Во как на нашего Дриусси народ валом валит, а вы говорите, завистники))
Дриусси не вызван. Лол
На месси продано 77 тысяч билетов) по-моему так точнее будет
Ответзаблокированному пользователю
На месси продано 77 тысяч билетов) по-моему так точнее будет
Точней будет на матч Зенит-Месси
Ответзаблокированному пользователю
На месси продано 77 тысяч билетов) по-моему так точнее будет
Что за чушь
В России не любят футбол...
В России не любят футбол...
Ну это матч уж точно не показатель.
В России не любят футбол...
В России любят Месси
Я там буду алууууу!!!!!
ОтветVice City
Я там буду алууууу!!!!!
Держи нас в курсе
ОтветVice City
Я там буду алууууу!!!!!
держи в курсе
Будем надеяться и болеть, чтобы Чайф новую песню не сочинил))
После матча как обычно час держать будут болельщиков и кордоны с Лошадьми .ахахахсха
Ответзаблокированному пользователю
После матча как обычно час держать будут болельщиков и кордоны с Лошадьми .ахахахсха
еще закроют метро воробьевы горы вместе с мостом, спортивную и фрунзенскую, алкоточки по дороге и погонят тонкой струйкой болел сквозь строй кусачих ментавров до самого метро парк культуры.
Приятно, что столько москвичей хотят посмотреть на Паредеса, Мамману и Дриусси с Ригони + зенитовцами в составе сб. России. На свои-то клубы у них максимум 30-ка собирается.
Ответзаблокированному пользователю
Приятно, что столько москвичей хотят посмотреть на Паредеса, Мамману и Дриусси с Ригони + зенитовцами в составе сб. России. На свои-то клубы у них максимум 30-ка собирается.
Они даже не знают кто это)) в Москве всем плевать кого покупает Зенит, ибо это никому не интересно) каждый год новых завозят

Я даже не знаю кто на какой позиции играет, ибо Зенит стал проходным двором для средненьких игроков со всего мира.
Они даже не знают кто это)) в Москве всем плевать кого покупает Зенит, ибо это никому не интересно) каждый год новых завозят Я даже не знаю кто на какой позиции играет, ибо Зенит стал проходным двором для средненьких игроков со всего мира.
не слышу ответа
А нам в школе бесплатно билеты раздали
А нам в школе бесплатно билеты раздали
За хорошее поведение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости